
- Нет в наличии
- Код: EPAM 960.75 GLM
Кавомашина DeLonghi EPAM 960.75 GLM Maestosa б/в
37 152 ₴
- +380 (50) 746-09-07Vodafone
- +380 (98) 743-19-01Kyivstar
- +380 (63) 362-78-72Lifecell
- +380 (44) 334-53-76Бухгалтерія
Кофемашина в идеальном состоянии, проведено полное обслуживание. Декальцинация, замена всех прокладок и уплотнителей на оригинальные расходные материалы. В ходе обслуживания проведена полная разборка и сборка, полировка элементов из нержавеющей стали. Гарантия 6 месяцев на любые поломки.
Кофемашина DeLonghi EPAM 960.75 GLM Maestosa
Сделайте мгновение кофе полностью вашим из Maestosa. Самая современная полностью автоматическая кофеварка De’Longhi для приготовления кофе "от зерен до чашки".
Предлагая идеальный персонализированный вкус, ваше кофейное путешествие начинается с выбора смеси кофе. Идеально подходит для любителей кофе или просто потому, что у вас и вашего партнера разные вкусы. Для достижения непревзойденного кофе, наполненного вкусом адаптивная технология помола Maestosa точно измельчает свежие кофейные зерна для получения безупречного эспрессо с интенсивным и насыщенным ароматом. Созданная с бескамерной системой Maestosa минимизирует количество кофейного порошка, остающегося внутри кофемолки, поэтому для приготовления эспрессо используется только свежий и новый молотый кофе.
Настройте температуру и продолжительность заваривания, а также количество кофе, молока и пены. Вы можете изменить эти параметры в любом из предварительно запрограммированных 18 рецептов черного и молочного кофе «в одно касание», сделав их действительно Вашими. Сохраните свои уникальные кофейные произведения в одном из шести профилей пользователей, чтобы в следующий раз вы могли выбрать идеальный персонализированный кофе за несколько секунд.
Сделайте еще один шаг в настройках и почувствуйте кофе 21 века через подключенное приложение Coffee Link. Он обеспечивает предоставление не только неограниченных советов по новым рецептам и обслуживанию машины, но и возможность проявить креативность со вкусом. Создавайте разные кофейные напитки с нуля и готовьте издалека с помощью управления в режиме реального времени между устройством и Maestosa.
Особенности DeLonghi EPAM 960.75 GLM Maestosa
Первый в своем роде Maestosa также создает возможность одновременного приготовления двух напитков на основе молока. Так же, как профессиональный бариста, эксклюзивный Thermal LatteCrema Carafe автоматически обеспечивает качественное гладкое и шелковистое молоко для лат и флет вайт, а также плотную, насыщенную, долговременную молочную пену для идеального капучино. Используйте как обычные, так и растительные альтернативы молока, такие как овсяное или соевое. Кувшин легко достается и транспортируется в холодильник, чтобы молоко оставалось свежим.
Также в DeLonghi EPAM 960.75 GLM Maestosa включен The MixCarafe. Единственное решение для расширения репертуара напитков. Создавайте идеальные горячие напитки или создавайте разнообразные рецепты холодного кофе. Maestosa отображает управляемый процесс для каждого метода на сенсорном экране.
Управление с помощью 5-дюймового цветного сенсорного экрана Maestosa очень интуитивно понятно. Для оптимального визуального использования экран можно наклонить в два положения.
DeLonghi EPAM 960.75 GLM Maestosa моя передовая двойная система нагрева: Thermoblock предназначен для обеспечения оптимальной температуры воды для идеального эспрессо, а другой предназначен для приготовления молока, используя идеальные параметры, для создания шелковистого или пенистого молочного кофе. Обе системы работают одновременно, поэтому вам не нужно ждать идеальной чашки.
Maestosa легка в обслуживании. Она имеет программируемый автоматический переключатель включения/выключения, а также автоматическую программу полоскания и очистки, разработанную для поддержания кофеварки в лучшем состоянии. Резервуар для воды, поддон для капель и заварной блок легко снимаются для удобного обслуживания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delonghi |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Б/У |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическое отключение | Да |
| Вес | 16.8 кг |
| Высота | 40.5 м |
| Гарантийный срок | 3 міс. |
| Глубина | 46.8 см |
| Цвет корпуса | Сріблястий/чорний |
| Об'єм контейнера для води | 2 л |
| Объем контейнера для зерен | 2 х 290 г |
| Мощность | 1450 Вт |
| Система «Капучіно»: змішування парою води та молока | Да |
| Тип управления | Сенсорне/мобільне |
| Давление помпы | 19 бар |
| Функція автоматичне Макіято | Да |
| Функція автоматичне молоко | Да |
| Функція автоматичний гарячий шоколад | Да |
| Функція автоматичного Капучіно | Да |
| Функція автоматичного Латте | Да |
| Функція кави Лонг | Да |
| Функція моєї кави (програмування напою вручну) | Да |
| Ширина | 29 см |
- Цена: 37 152 ₴





