
- В наличии
- Код: ECAM 550.55 SB
Кавомашина DeLonghi ECAM 550.55 SB PrimaDonna Class б/в
24 776 ₴
- +380 (50) 746-09-07Vodafone
- +380 (98) 743-19-01Kyivstar
- +380 (63) 362-78-72Lifecell
- +380 (44) 334-53-76Бухгалтерія
Кофемашина в идеальном состоянии, проведено полное обслуживание. Декальцинация, замена всех прокладок и уплотнителей на оригинальные расходные материалы. В ходе обслуживания проведена полная разборка и сборка, полировка элементов из нержавеющей стали. Гарантия 6 месяцев на любые поломки.
Кофемашина DeLonghi ECAM 550.55 SB PrimaDonna Class
PrimaDonna Class оправдывает свое название, добавляя кухни люкс класса и стиля. Легко выбирайте напитки с помощью интуитивно понятного полноцветного сенсорного экрана и подключайтесь к Coffee Link для неограниченной персонализации ваших любимых напитков.
Гладкая серебристая обработка в комплекте с деталями из нержавеющей стали оставляет незабываемое впечатление. Еще одним плюсом является легкость очищения и обслуживания.
Ключевые особенности DeLonghi ECAM 550.55 SB PrimaDonna Class
Интегрированная технология измельчения свежесмолотого кофе с регулируемым уровнем помола. Конические стальные жернова, откалиброванные со 100% точностью.
Эксклюзивная система LatteCrema дополняет ваши напитки долгой густой сливочной молочной пеной нужной температуры для превосходных результатов в чашке до последней капли.
Высокоточная система отпаривания с электронным управлением обеспечивает генерацию пара при оптимальной температуре для достижения идеального напитка.
Интегрированная функция очищения для максимальной гигиены. После каждого напитка все части, соприкасающиеся с молоком, автоматически промываются.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delonghi |
| Страна производитель | Италия |
| Тип управления | Сенсорное |
| Давление помпы | 19 бар |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11.9 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем контейнера для зерен | 380 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическое отключение | Да |
| Высота | 36.1 м |
| Гарантийный срок | 3 міс. |
| Глубина | 46.9 см |
| Цвет корпуса | Сріблястий/чорний |
| Об'єм контейнера для води | 2 л |
| Мощность | 1450 Вт |
| Система «Капучіно»: змішування парою води та молока | Да |
| Функція автоматичне Макіято | Да |
| Функція автоматичне молоко | Да |
| Функція автоматичний гарячий шоколад | Нет |
| Функція автоматичного Капучіно | Да |
| Функція автоматичного Латте | Да |
| Функція кави Лонг | Да |
| Функція моєї кави (програмування напою вручну) | Да |
| Ширина | 26 см |
- Цена: 24 776 ₴




