
- Нет в наличии
- Код: ECAM 45.760 W
Кавомашина DeLonghi ECAM 45.760 W Eletta Cappuccino TOP б/в
14 165 ₴
- +380 (50) 746-09-07Vodafone
- +380 (98) 743-19-01Kyivstar
- +380 (63) 362-78-72Lifecell
- +380 (44) 334-53-76Бухгалтерія
Кофемашина в идеальном состоянии, проведено полное обслуживание. Декальцинация, замена всех прокладок и уплотнителей на оригинальные расходные материалы. В ходе обслуживания проведена полная разборка и сборка, полировка элементов из нержавеющей стали. Гарантия 6 месяцев на любые поломки
Кофемашина DeLonghi ECAM 45.760 W Eletta Cappuccino TOP
Компактная полностью автоматическая кофемашина DeLonghi ECAM 45.760 W Eletta Cappuccino TOP каждый раз готовит свежесмолотые кофейные зерна и готовит кофейные напитки просто нажатием одной кнопки. Выбирайте из традиционных напитков черный кофе и популярных напитков на основе молока. Интуитивное управление и простое обслуживание позволяют быстро и легко наслаждаться кофе.
Все, что вам нужно сделать, это нажать кнопку Капучино, и кофеварка мгновенно приготовит его. Регулируя консистенцию и количество молока, можно приготовить латте макиато, а также другие кофейные напитки с добавлением молока. Функция Clean обеспечивает чистоту молочной системы. Когда контейнер для молока не используется, его можно хранить в холодильнике.
Дополнительные функции DeLonghi ECAM 45.760 W Eletta Cappuccino TOP
Настройте готовые напитки по своему вкусу: выберите один из 5 уровней крепости кофе и запрограммируйте размер порции.
Благодаря четкому текстовому дисплею и удобно расположенным кнопкам можно легко управлять кофеваркой и готовить напитки.
Программа автоматического удаления накипи, возможность использования водяного фильтра, программа полоскания для приготовления кофе и молока, а также съемный блок для приготовления кофе обеспечивают чистоту кофеварки и чашку кофе, которая всегда превосходна.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delonghi |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Италия |
| Тип управления | Сенсорное |
| Тип используемого кофе | Зерна |
| Состояние | Б/У |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическое отключение | Да |
| Вес | 11 кг |
| Высота | 36 м |
| Гарантийный срок | 3 міс. |
| Глубина | 46 см |
| Об'єм контейнера для води | 2 л |
| Объем контейнера для зерен | 400 г |
| Мощность | 1450 Вт |
| Система «Капучіно»: змішування парою води та молока | Да |
| Давление помпы | 15 бар |
| Функція автоматичне Макіято | Да |
| Функція автоматичне молоко | Да |
| Функція автоматичний гарячий шоколад | Нет |
| Функція автоматичного Капучіно | Да |
| Функція автоматичного Латте | Да |
| Функція кави Лонг | Да |
| Функція моєї кави (програмування напою вручну) | Да |
| Ширина | 26 см |
- Цена: 14 165 ₴





