
- В наличии
- Код: ECAM 44.660 B
Кавомашина DeLonghi ECAM 44.660 B Eletta Cappuccino б/в
15 006 ₴
- +380 (50) 746-09-07Vodafone
- +380 (98) 743-19-01Kyivstar
- +380 (63) 362-78-72Lifecell
- +380 (44) 334-53-76Бухгалтерія
Кофемашина в идеальном состоянии, проведено полное обслуживание. Декальцинация, замена всех прокладок и уплотнителей на оригинальные расходные материалы. В ходе обслуживания проведена полная разборка и сборка, полировка элементов из нержавеющей стали. Гарантия 6 месяцев на любые поломки.
Кофемашина DeLonghi ECAM 44.660 B Eletta Cappuccino
Кофемашина DeLonghi ECAM 44.660 B Eletta Cappuccino с современным дизайном каждый раз измельчает кофейные зерна и готовит 12 кофейных напитков одним нажатием кнопки. Выбирайте как традиционные напитки из черного кофе, так и популярные рецепты кофе с молоком. Используйте функцию «Мое меню», чтобы создать и сохранить собственное отдельное меню для всех напитков по вашему вкусу. Интуитивное управление и простое обслуживание позволяют быстро и легко наслаждаться кофе.
В главном меню выберите шесть самых популярных напитков: эспрессо, черный кофе, лонг кофе, капучино, латте макиато и горячее молоко. Нажмите кнопку «Меню напитков», чтобы выбрать дополнительные 6 кофейных напитков: ристретто, двойной эспрессо, лунго, капучино доппио, латте, плоский бел и горячую воду.
Нажав кнопку «Мое меню», запрограммируйте все напитки по своему индивидуальному вкусу (это как отдельное индивидуальное меню). Измените крепость кофе и размер порции (количество кофе и молока).
Особые возможности DeLonghi ECAM 44.660 B Eletta Cappuccino
Благодаря системе раздельного приготовления молока кофеварка готова сделать идеальную молочную пену. Переключатель на встроенном контейнере для молока позволяет выбрать подходящую консистенцию молока. Функция "Очистка" обеспечивает чистоту молочной системы. Когда контейнер для молока не используется, храните его в холодильнике. Все части можно мыть в посудомоечной машине.
Благодаря четкому ЖК-экрану и сенсорным значкам можно удобно управлять кофеваркой.
Благодаря современному итальянскому стилю и черному корпусу кофемашина идеально впишется в современный интерьер.
Программа автоматического удаления накипи, возможность использования водяного фильтра, программы полоскания для систем заваривания кофе и приготовления молока, съемный блок заваривания кофе обеспечивают чистоту кофемашины и позволяют пить всегда вкусный кофе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delonghi |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Италия |
| Тип управления | Сенсорное |
| Давление помпы | 15 бар |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем контейнера для зерен | 400 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическое отключение | Да |
| Высота | 36 см |
| Гарантийный срок | 3 міс. |
| Глубина | 46 см |
| Об'єм контейнера для води | 2 л |
| Мощность | 1450 Вт |
| Система «Капучіно»: змішування парою води та молока | Да |
| Функція автоматичне Макіято | Да |
| Функція автоматичне молоко | Да |
| Функція автоматичний гарячий шоколад | Нет |
| Функція автоматичного Капучіно | Да |
| Функція автоматичного Латте | Да |
| Функція кави Лонг | Да |
| Функція моєї кави (програмування напою вручну) | Да |
| Ширина | 26 см |
- Цена: 15 006 ₴





