
- Нет в наличии
- Код: ECAM 21.117 B
Кавомашина DeLonghi ECAM 21.117 B Magnifica S б/в
8 629 ₴
- +380 (50) 746-09-07Vodafone
- +380 (98) 743-19-01Kyivstar
- +380 (63) 362-78-72Lifecell
- +380 (44) 334-53-76Бухгалтерія
Кофемашина в идеальном состоянии, проведено полное обслуживание. Декальцинация, замена всех прокладок и уплотнителей на оригинальные расходные материалы. В ходе обслуживания проведена полная разборка и сборка, полировка элементов из нержавеющей стали. Гарантия 6 месяцев на любые поломки.
Кофемашина DeLonghi ECAM 21.117 B Magnifica S
Это одна из самых популярных моделей кофемашины De'Longhi "От зерен до чашки" всех времен. Она измельчает кофейные зерна и готовит эспрессо или лонг кофе одним нажатием кнопки. Используйте паровую насадку, чтобы вспенить молочную пену на основе молока. Простая эксплуатация и обслуживание позволяют наслаждаться кофе быстро и легко каждый раз.
Приготовьте эспрессо или лонг кофе (1 или 2 порции) одним нажатием кнопки. Вы можете запрограммировать размер порции для каждой кнопки отдельно и просто сверните ручку, чтобы установить нужную крепость кофе.
Готовьте свой любимый кофе из свежесмолотых кофейных зерен или из предварительно молотого кофе. Используя молотый кофе, вы можете готовить только одну порцию за раз.
Особенности DeLonghi ECAM 21.117 B Magnifica S
Используйте паровую насадку, чтобы приготовить густую молочную пену для кофе на основе молока. Просто налейте молоко в чашку, окуните в нее насадку для пара, выберите функцию подачи пара и поверните регулятор подачи пара.
Программа автоматического удаления накипи, возможность адаптации для использования с фильтром для воды, программа полоскания для заваривания кофе и съемный блок заваривания кофе – все это обеспечивает полную чистоту кофеварки и позволяет вам наслаждаться вкусным кофе каждый раз.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delonghi |
| Состояние | Б/У |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическое отключение | Да |
| Вес | 9 кг |
| Высота | 33.8 см |
| Гарантийный срок | 3 міс. |
| Глубина | 43 см |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Румыния |
| Объем бойлера | 1.8 л |
| Объем контейнера для зерен | 250 г |
| Мощность | 1450 Вт |
| Система «Капучіно»: змішування парою води та молока | Да |
| Тип управления | Кнопково-механічне |
| Давление помпы | 15 бар |
| Функція автоматичне Макіято | Нет |
| Функція автоматичне молоко | Нет |
| Функція автоматичний гарячий шоколад | Нет |
| Функція автоматичного Капучіно | Нет |
| Функція автоматичного Латте | Нет |
| Функція кави Лонг | Нет |
| Функція моєї кави (програмування напою вручну) | Да |
| Ширина | 23.8 см |
- Цена: 8 629 ₴


