
- Нет в наличии
- Код: ECAM 23.460 W
Кавомашина DeLonghi ECAM 23.460 W Cappuccino б/в
12 591 ₴
- +380 (50) 746-09-07Vodafone
- +380 (98) 743-19-01Kyivstar
- +380 (63) 362-78-72Lifecell
- +380 (44) 334-53-76Бухгалтерія
Кофемашина в идеальном состоянии, проведено полное обслуживание. Декальцинация, замена всех прокладок и уплотнителей на оригинальные расходные материалы. В ходе обслуживания проведена полная разборка и сборка, полировка элементов из нержавеющей стали. Гарантия 6 месяцев на любые поломки.
Кофемашина DeLonghi ECAM 23.460 W Cappuccino
Компактная кофемашина для приготовления по системе от зерен до чашки с запатентованной автоматической системой капучино De’Longhi: ваше идеальное капучино одним нажатием кнопки. Оснащена дисплеем с 2 текстовыми строками с возможностью настроить кофе по своему вкусу, подставкой для чашки и фильтром для воды.
Интегрированная технология помола всегда измельчает свежие зерна. Уровень помола можно регулировать по вкусу. Конические стальные жернова откалиброваны для 100% точности.
Функции DeLonghi ECAM 23.460 W Cappuccino
Бескамерная система De'Longhi уменьшает количество молотого кофе, остающегося внутри кофемолки, до минимума, поэтому для приготовления эспрессо используется свежо молотый кофе.
Усовершенствованная система Thermoblock гарантирует точный контроль температуры заваривания для оптимальной экстракции кофе.
Для оптимальной гигиены графин имеет встроенную функцию очистки: после приготовления напитка все контактирующие с молоком части автоматически промываются горячей водой и паром.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delonghi |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Румыния |
| Давление помпы | 15 бар |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем контейнера для зерен | 250 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическое отключение | Да |
| Высота | 34 см |
| Гарантийный срок | 3 міс. |
| Глубина | 43 см |
| Об'єм контейнера для води | 1.8 л |
| Мощность | 1450 Вт |
| Система «Капучіно»: змішування парою води та молока | Да |
| Тип управления | Кнопкове |
| Функція автоматичне Макіято | Нет |
| Функція автоматичне молоко | Нет |
| Функція автоматичний гарячий шоколад | Нет |
| Функція автоматичного Капучіно | Да |
| Функція автоматичного Латте | Нет |
| Функція кави Лонг | Нет |
| Функція моєї кави (програмування напою вручну) | Да |
| Ширина | 23.8 см |
- Цена: 12 591 ₴





