
- В наличии
- Код: ETAM 29.660 SB
Кавомашина DeLonghi ETAM 29.660 SB Autentica Cappuccino б/в
15 568 ₴
- +380 (50) 746-09-07Vodafone
- +380 (98) 743-19-01Kyivstar
- +380 (63) 362-78-72Lifecell
- +380 (44) 334-53-76Бухгалтерія
Кофемашина в идеальном состоянии, проведено полное обслуживание. Декальцинация, замена всех прокладок и уплотнителей на оригинальные расходные материалы. В ходе обслуживания проведена полная разборка и сборка, полировка элементов из нержавеющей стали. Гарантия 6 месяцев на любые поломки.
Кофемашина DeLonghi ETAM 29.660 SB Autentica Cappuccino
DeLonghi ETAM 29.660 SB Autentica Cappuccino одна из самых популярных кофемашины из итальянских поставщиков кухонь. Она содержит широкий спектр функций в одном приборе. По сути, это кофеварка с большим бункером для хранения зерен и встроенной кофемолкой, чтобы измельчить их до желаемого размера.
Машина имеет два отдельных резервуара – один для воды, другой для молока. Это в сочетании с великолепным маленьким компьютером и встроенным автоматическим пенообразователем молока позволяет готовить свежий кофе в разных стилях одним нажатием кнопки.
Эспрессо, капучино, белый флетт, латте, американо… обычно вы можете заказать его в баре – De’Longhi Autentica Cappuccino ETAM 29.660 приготовит его для вас дома. Выбрать, какой кофе вы хотите, достаточно просто благодаря легкому интерфейсу кнопок и OLED-дисплею на передней панели машины.
Она также оснащена большим резервуаром для воды, поддоном для капель, подогревателем чашек и внутренним поддоном, который легко очистить для кофейной гущи.
Кофемашину легко чистить. Она имеет отдельный лоток для молотого кофе, если вы хотите добавить предварительно измельченный кофе. Резервуар для молока съемный, поэтому его можно хранить в холодильнике, когда оно не используется, чтобы сохранить свежесть.
Дополнительные функции DeLonghi ETAM 29.660 SB Autentica Cappuccino
Кофе, который готовит DeLonghi ETAM 29.660 SB Autentica Cappuccino, неизменно вкусный – как бы вы его не приготовили.
Машина имеет достаточно большой резервуар для воды объемом 1,3 л и бункер для зерен хорошего размера, расположенный над встроенным измельчителем зерен с 13 различными настройками помола.
Верхняя поверхность Autentica имеет подогреватель чашек, а бортовой компьютер программируется, чтобы вы могли настроить соотношение крепости кофе и воды и молока, чтобы помочь вам наполнить любимую большую чашку или удовлетворить индивидуальные вкусовые предпочтения.
Кофемашина также готовит эспрессо при требуемом давлении в 15 бар и имеет отличную настройку «двойной удар», которую вы можете настроить, когда вам нужен дополнительный заряд бодрости. Пенообразователь молока можно также настроить, позволяя вам тестировать, пока не найдете нужную пену. DeLonghi ETAM 29.660 SB Autentica Cappuccino может приготовить две чашки кофе одновременно – что экономит время и усилия.
Authentica работает тихо и быстро и готовит свежий насыщенный кофе в любом месте. Прибор прост в использовании и программировании благодаря предварительно настроенным кнопкам и легкому чтению и эксплуатации двухстрочному OLED-дисплею.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delonghi |
| Страна производитель | Италия |
| Тип управления | Сенсорное |
| Давление помпы | 15 бар |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.1 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем контейнера для зерен | 150 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическое отключение | Да |
| Высота | 34 см |
| Гарантийный срок | 3 міс. |
| Глубина | 47.7 см |
| Цвет корпуса | Сріблястий з чорним |
| Об'єм контейнера для води | 1.4 л |
| Мощность | 1450 Вт |
| Система «Капучіно»: змішування парою води та молока | Да |
| Функція автоматичне Макіято | Да |
| Функція автоматичне молоко | Да |
| Функція автоматичний гарячий шоколад | Нет |
| Функція автоматичного Капучіно | Да |
| Функція автоматичного Латте | Да |
| Функція кави Лонг | Да |
| Функція моєї кави (програмування напою вручну) | Да |
| Ширина | 19.5 см |
- Цена: 15 568 ₴





