
- Нет в наличии
- Код: ECAM 250.33 TB
Кавомашина DeLonghi ECAM 250.33 TB Magnifica S Smart б/в
9 040 ₴
- +380 (50) 746-09-07Vodafone
- +380 (98) 743-19-01Kyivstar
- +380 (63) 362-78-72Lifecell
- +380 (44) 334-53-76Бухгалтерія
Кофемашина в идеальном состоянии, проведено полное обслуживание. Декальцинация, замена всех прокладок и уплотнителей на оригинальные расходные материалы. В ходе обслуживания проведена полная разборка и сборка, полировка элементов из нержавеющей стали. Гарантия 6 месяцев на любые поломки.
Удобный в использовании кофемашина DeLonghi ECAM 250.33 TB Magnifica S Smart
Интуитивно понятная панель управления с кнопками с подсветкой и названием рецептов для легкого взаимодействия с конечным пользователем. Большое разнообразие «черного» кофе одним нажатием кнопки: эспрессо, 2x эспрессо, кофе и LONG. Расширенная система капучино для ручного приготовления любимого молочного напитка: для легкого вспенивания сливочной молочной пены для капучино или латте макиато или настройки горячего молока для кафе латте.
Максимальная гигиена и легкие процедуры очистки благодаря заварному съемному блоку и поддону для капель со съемной решеткой, которую можно мыть в посудомоечной машине.
Особенности DeLonghi ECAM 250.33 TB Magnifica S Smart
Интегрированная технология измельчения свежемолотой фасоли с регулируемым уровнем помола. Конические жернова кофемашины, откалиброванные со 100% точностью. Технология машины измельчает точное количество зерен, не оставляя остатков кофе в аппарате, гарантируя, что ваша следующая чашка будет столь же свежей.
Система De'Longhi Thermoblock готовит кофе при идеальной температуре. Это достигается путем нагрева воды, необходимой для каждого рецепта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delonghi |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическое отключение | Да |
| Вес | 9 кг |
| Высота | 34 см |
| Гарантийный срок | 3 міс. |
| Глубина | 43 см |
| Цвет корпуса | Сірий/чорний |
| Страна производитель | Румыния |
| Объем бойлера | 1.8 л |
| Объем контейнера для зерен | 250 г |
| Мощность | 1450 Вт |
| Система «Капучіно»: змішування парою води та молока | Да |
| Состояние | б/в |
| Тип управления | Кнопковий |
| Давление помпы | 15 бар |
| Функція автоматичне Макіято | Нет |
| Функція автоматичне молоко | Нет |
| Функція автоматичний гарячий шоколад | Нет |
| Функція автоматичного Капучіно | Нет |
| Функція автоматичного Латте | Нет |
| Функція кави Лонг | Да |
| Функція моєї кави (програмування напою вручну) | Нет |
| Ширина | 23 см |
- Цена: 9 040 ₴





