
- В наличии
- Код: ECAM 370.85 SB
Кавомашина DeLonghi ECAM 370.85 SB Dinamica Plus б/в
20 008 ₴
- +380 (50) 746-09-07Vodafone
- +380 (98) 743-19-01Kyivstar
- +380 (63) 362-78-72Lifecell
- +380 (44) 334-53-76Бухгалтерія
Кофемашина в идеальном состоянии, проведено полное обслуживание. Декальцинация, замена всех прокладок и уплотнителей на оригинальные расходные материалы. В ходе обслуживания проведена полная разборка и сборка, полировка элементов из нержавеющей стали. Гарантия 6 месяцев на любые поломки.
Кофемашина DeLonghi ECAM 370.85 SB Dinamica Plus
Автоматическая кофеварка DeLonghi ECAM 370.85 SB Dinamica Plus с современным дизайном каждый раз измельчает свежие кофейные зерна и готовит к 12 кофейным напиткам одним нажатием кнопки. Используйте функцию «Мое меню», чтобы создать и сохранить собственное меню напитков, созданное с учетом Ваших вкусов. Благодаря сенсорному цветному дисплею и возможности управления кофемашиной с помощью разумного приложения, пользоваться устройством – настоящее удовольствие. Простота в обслуживании позволит наслаждаться кофе быстро и легко.
В дополнение к самым популярным традиционным напиткам, таким как эспрессо, черный кофе, капучино, латте или латте макиатто, вы можете наслаждаться модными рецептами, такими как белый флет, капучино доппио, лонг кофе или даже целый кувшин кофе, приготовленный в ресторане. Настройте параметры каждого кофейного напитка по своему вкусу: измените крепость кофе и размер порции (количество молока и кофе). Вы можете настроить температуру напитка в общем меню. Нажав кнопку Мое меню, вы можете запрограммировать все напитки по своему вкусу.
Особенности DeLonghi ECAM 370.85 SB Dinamica Plus
Кофеваркой также можно управлять с помощью разумного приложения DeLonghi Coffee Link. Создавайте напитки и изменяйте их настройки прямо со своего смартфона. Умное приложение предоставляет пользователям советы и предложения по обслуживанию кофеварки.
Интуитивно понятная панель управления с четким 3,5-дюймовым ЖК-экраном и сенсорными значками обеспечивают простую и безупречную работу. Благодаря встроенной технологии Smart Touch кофеварка запоминает наиболее часто выбираемые кофейные напитки и автоматически изображает их на панели выбора.
Эта кофеварка использует давление 19 бар для приготовления кофейных напитков, поэтому приготовленный кофе становится еще гуще, ароматнее и, безусловно, вкуснее.
Благодаря системе приготовления молока кофеварка готова сделать идеальную молочную пену. Переключатель на встроенном контейнере для молока позволяет выбрать подходящую консистенцию молока. Функция Clean обеспечивает чистоту молочной системы. Если контейнер не используется, его можно хранить в холодильнике. Все части системы приготовления молока моются в посудомоечной машине.
Программа автоматического удаления накипи, возможность использования водяного фильтра, программа полоскания для систем приготовления кофе и молока, а также съемный блок заваривания кофе обеспечивают чистоту кофеварки и позволяют пить не менее вкусный кофе, каждый раз.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delonghi |
| Страна производитель | Италия |
| Давление помпы | 19 бар |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.5 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем контейнера для зерен | 300 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическое отключение | Да |
| Высота | 34.8 см |
| Гарантийный срок | 3 міс. |
| Глубина | 42.9 см |
| Цвет корпуса | Сріблястий/чорний |
| Об'єм контейнера для води | 1.8 л |
| Мощность | 1450 Вт |
| Система «Капучіно»: змішування парою води та молока | Да |
| Тип управления | Сенсорно/мобільне |
| Функція автоматичне Макіято | Да |
| Функція автоматичне молоко | Да |
| Функція автоматичний гарячий шоколад | Нет |
| Функція автоматичного Капучіно | Да |
| Функція автоматичного Латте | Да |
| Функція кави Лонг | Да |
| Функція моєї кави (програмування напою вручну) | Да |
| Ширина | 23.6 см |
- Цена: 20 008 ₴





