
- Нет в наличии
- Код: ECAM 350.55 B
Кавомашина DeLonghi Dinamica ECAM 350.55 B б/в
15 627 ₴
- +380 (50) 746-09-07Vodafone
- +380 (98) 743-19-01Kyivstar
- +380 (63) 362-78-72Lifecell
- +380 (44) 334-53-76Бухгалтерія
Кофемашина в идеальном состоянии, проведено полное обслуживание. Декальцинация, замена всех прокладок и уплотнителей на оригинальные расходные материалы. В ходе обслуживания проведена полная разборка и сборка, полировка элементов из нержавеющей стали. Гарантия 6 месяцев на любые поломки.
Кофемашина DeLonghi Dinamica ECAM 350.55 B
Bean-to-cup кофемашина De’Longhi Dinamica ECAM 350.55.B с современным дизайном каждый раз измельчает кофейные зерна и готовит до 10 кофейных напитков одним нажатием кнопки. Выберите как традиционные напитки из черного кофе, так и популярные рецепты кофе с молоком. Используйте функцию «Мое меню», чтобы создать и сохранить собственное отдельное меню для всех напитков по вашему вкусу. Интуитивно понятное управление и легкое обслуживание позволяют быстро и легко наслаждаться кофе.
Выберите из основного меню четыре самых популярных кофейных напитка: эспрессо, черный кофе, капучино и лате макиато. Нажмите кнопку «Меню напитков», чтобы выбрать дополнительные 6 кофейных напитков: ристрето, двойной эспрессо, лунго, длинный кофе, лат и флэт-уайт, а также горячее молоко и горячую воду.
Нажав кнопку «Мое меню», запрограммируйте все напитки в соответствии со своим индивидуальным вкусом (это как отдельное индивидуальное меню). Измените крепость кофе и размер порции (количество кофе и молока).
Возможности DeLonghi Dinamica ECAM 350.55 B
Благодаря отдельной системе приготовления молока кофемашина всегда готова к созданию идеальной молочной пены. Переключатель на встроенном контейнере для молока позволяет выбрать необходимую консистенцию молока. Функция Clean обеспечивает чистоту молочной системы. Когда контейнер для молока не используется, храните его в холодильнике. Все части можно мыть в посудомоечной машине.
Благодаря четкому ЖК-экрану и сенсорным иконкам вы можете удобно управлять кофеваркой. Благодаря современному итальянскому стилю и светящемуся черному корпусу кофеварка идеально впишется в современный интерьер.
Программа автоматического удаления накипи, возможность использования водяного фильтра, программа промывки для систем заварки кофе и приготовления молока, съемный блок заваривания кофе обеспечивают чистоту кофемашины и позволяют пить всегда только вкусный кофе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delonghi |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Румыния |
| Тип управления | Сенсорное |
| Давление помпы | 15 бар |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.5 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем контейнера для зерен | 300 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическое отключение | Да |
| Высота | 34.8 см |
| Гарантийный срок | 3 міс. |
| Глубина | 42.9 см |
| Об'єм контейнера для води | 1.8 л |
| Мощность | 1450 Вт |
| Система «Капучіно»: змішування парою води та молока | Да |
| Функція автоматичне Макіято | Да |
| Функція автоматичне молоко | Да |
| Функція автоматичний гарячий шоколад | Нет |
| Функція автоматичного Капучіно | Да |
| Функція автоматичного Латте | Да |
| Функція кави Лонг | Да |
| Функція моєї кави (програмування напою вручну) | Да |
| Ширина | 23.6 см |
- Цена: 15 627 ₴




