
- Нет в наличии
- Код: ECAM 22.110 B
Кавомашина DeLonghi ECAM 22.110 B Magnifica S б/в
8 200 ₴
- +380 (50) 746-09-07Vodafone
- +380 (98) 743-19-01Kyivstar
- +380 (63) 362-78-72Lifecell
- +380 (44) 334-53-76Бухгалтерія
Кофемашина в идеальном состоянии, проведено полное обслуживание. Декальцинация, замена всех прокладок и уплотнителей на оригинальные расходные материалы. В ходе обслуживания проведена полная разборка и сборка, полировка элементов из нержавеющей стали. Гарантия 6 месяцев на любые поломки.
Кофемашина DeLonghi ECAM 22.110 B Magnifica S
- Напитки на основе кофе одним нажатием кнопки
- Система Twin-Shot готовит сразу 2 чашки эспрессо
- Сливочная молочная пена с ручным регулируемым пенообразователем молока
- Настраиваемый аромат и количество кофе
- Черный глянцевый корпус с серебристой сенсорной панелью и цифровым дисплеем
Особенности DeLonghi ECAM 22.110 B Magnifica S
Интегрированная технология измельчения свежесмолотого кофе с регулируемым уровнем помола. Конические стальные жернова, откалиброванные со 100% точностью.
Технология машины измельчает точное количество зерен, не оставляя остатков кофе в аппарате, гарантируя, что каждая ваша следующая чашка будет такой же свежей.
Система De'Longhi Thermoblock готовит ваш кофе при идеальной температуре. Это достигается путем нагрева воды, необходимой для каждого напитка.
Чтобы обеспечить максимальную гигиену, съемную сетку поддона для капель можно поместить в посудомоечную машину для легкой очистки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delonghi |
| Тип используемого кофе | Зерна |
| Состояние | Б/У |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическое отключение | Да |
| Вес | 9 кг |
| Высота | 35.1 см |
| Гарантийный срок | 3 міс. |
| Глубина | 43 см |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Румыния |
| Объем бойлера | 1.8 л |
| Объем контейнера для зерен | 250 г |
| Мощность | 1450 Вт |
| Система «Капучіно»: змішування парою води та молока | Да |
| Тип управления | Кнопково-механічний |
| Давление помпы | 15 бар |
| Функція автоматичне Макіято | Нет |
| Функція автоматичне молоко | Нет |
| Функція автоматичний гарячий шоколад | Нет |
| Функція автоматичного Капучіно | Нет |
| Функція автоматичного Латте | Нет |
| Функція кави Лонг | Нет |
| Функція моєї кави (програмування напою вручну) | Да |
| Ширина | 23.8 см |
- Цена: 8 200 ₴





