
- Нет в наличии
- Код: ECAM 37085
Кавомашина DeLonghi ECAM 370.85 SB Dinamica Plus б/в
21 367 ₴
0 (800) 33-58-07
Бесплатно по Украине
- +380 (50) 746-09-07Vodafone
- +380 (98) 743-19-01Kyivstar
- +380 (63) 362-78-72Lifecell
- +380 (44) 334-53-76Бухгалтерія
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кофемашина в идеальном состоянии, проведено полное обслуживание. Декальцинация, замена всех прокладок и уплотнителей на оригинальные расходные материалы. В ходе обслуживания проведена полная разборка и сборка, полировка элементов из нержавеющей стали. Гарантия 6 месяцев на любые поломки.
Кофемашина DeLonghi ECAM 370.85 SB Dinamica Plus
DeLonghi ECAM 370.85 SB Dinamica Plus производит все любимые напитки, измельчая свежие зерна для идеального вкуса. Готовит к двум чашкам за один раз.
Цифровой дисплей с функцией My Milk, которая обеспечивает легкую навигацию по меню и настройкам напитка: запрограммируйте крепость, длину и температуру по своему вкусу.
Окрашенное покрытие и цветной сенсорный интерфейс.
Создавайте новые рецепты, настраивайте аромат и количество, управляйте профилями через экран и приложение Coffee Link.
Автоматический кувшин для вспенивания молока Lattecrema подает капучино, лат, флет-вайт и многое другое. Самоочистка: после использования возвращается в холодильник.
Возможности DeLonghi ECAM 370.85 SB Dinamica Plus
Напитки на основе кофе и молока одним нажатием кнопки и приготовление 2 чашек эспрессо. Сливочная молочная пена с автоматической системой LatteCrema System и автоматической очисткой кувшина для молока
Создавайте новые рецепты, настраивайте аромат и количество, управляйте профилями с помощью программы Display & Coffee Link
Окрашенная обработка и цветной сенсорный интерфейс
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delonghi |
| Тип используемого кофе | Зерна |
| Состояние | Б/У |
| Пользовательские характеристики | |
| Бункер для зерна | 300 г |
| Вес | 9,5 кг |
| Высота | 34,8 см |
| Гарантийный срок | 6 міс. |
| Глубина | 42,9 см |
| Цвет | Сріблястий/чорний |
| Страна производитель | Италия |
| Объем бойлера | 1,8 л |
| Назначение | Автоматичні |
| Потребляемая мощность | 1450 Вт |
| Сфера використання | Для дому Для офісу |
| Тип управления | Сенсорне/мобільне |
| Давление помпы | 19 бар |
| Ширина | 23,6 см |
- Цена: 21 367 ₴





