
- Нет в наличии
- Код: ECAM 51055
Кавомашина DeLonghi ECAM 510.55 M PrimaDonna S Evo S б/в
26 709 ₴
0 (800) 33-58-07
Бесплатно по Украине
- +380 (50) 746-09-07Vodafone
- +380 (98) 743-19-01Kyivstar
- +380 (63) 362-78-72Lifecell
- +380 (44) 334-53-76Бухгалтерія
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кофемашина в идеальном состоянии, проведено полное обслуживание. Декальцинация, замена всех прокладок и уплотнителей на оригинальные расходные материалы. В ходе обслуживания проведена полная разборка и сборка, полировка элементов из нержавеющей стали. Гарантия 6 месяцев на любые поломки
Кофемашина DeLonghi ECAM 510.55 M PrimaDonna S Evo S
Bean-to-cup кофемашина DeLonghi ECAM 510.55 M PrimaDonna S Evo S с классическим дизайном и металлическим корпусом каждый раз свежесмолит кофейные зерна и готовит к 13 кофейным напиткам одним нажатием кнопки. Используйте функцию «Мое меню», чтобы создать и сохранить собственное отдельное меню для всех напитков по вашему вкусу. Благодаря ЖК-экрану, сенсорным иконкам и управлению через смарт-приложение пользоваться кофемашиной – настоящее удовольствие. Простое обслуживание позволит вам наслаждаться кофе быстро и легко.
Эта кофемашина использует давление 19 бар для приготовления кофейных напитков, благодаря чему приготовленный кофе имеет гораздо больше аромата и крепости.
Используя ЖК-экран и сенсорные иконки, можно удобно управлять кофеваркой.
Готовьте не только самые популярные традиционные напитки, как эспрессо, черный кофе, капучино, латте или латте-макиатто, но и наслаждайтесь такими модными в последнее время рецептами, как: флэт-уайт, капучино-доппио или лонг-кофе медленной варки. Настройте настройки для каждого кофейного напитка по своему вкусу: измените крепость кофе и размер порции (количество молока и кофе). Вы можете изменить температуру кофе в общем меню.
Особенности DeLonghi ECAM 510.55 M PrimaDonna S Evo S
Нажав кнопку «Мое меню», запрограммируйте все напитки по своему индивидуальному вкусу (это как отдельное индивидуальное меню). Измените крепость кофе и размер порции (количество кофе и молока).
Кофеваркой можно управлять с помощью программы De'Longhi «Coffee Link». Создавайте напитки и регулируйте их настройки непосредственно со своего смарт-устройства. Умное приложение предоставляет пользователю советы и предложения по обслуживанию кофеварки.
Благодаря отдельной системе приготовления молока кофеварка готова к созданию идеальной молочной пены. Переключатель на встроенном контейнере для молока позволяет выбрать необходимую консистенцию молока. Функция Clean обеспечивает чистоту молочной системы. Когда контейнер для молока не используется, храните его в холодильнике. Все части можно мыть в посудомоечной машине.
Одним из секретов идеальной молочной пены есть холодное молоко. В новой двустенной термомолочнице молоко подольше остается холодным.
Программа автоматического удаления накипи, возможность использования водяного фильтра, программы промывки систем заваривания кофе и приготовления молока, съемный блок заваривания кофе обеспечивают чистоту кофемашины и позволяют пить всегда только вкусный кофе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delonghi |
| Тип управления | Сенсорное |
| Тип используемого кофе | Зерна |
| Состояние | Б/У |
| Пользовательские характеристики | |
| Бункер для зерна | 250 г |
| Вес | 11,5 кг |
| Высота | 35 см |
| Гарантийный срок | 1 рік |
| Глубина | 47 см |
| Цвет | Металлик |
| Страна производитель | Италия |
| Объем бойлера | 1,8 л |
| Назначение | Автоматичні |
| Потребляемая мощность | 1450 Вт |
| Сфера використання | Для дому Для офісу |
| Давление помпы | 19 бар |
| Ширина | 23,8 см |
- Цена: 26 709 ₴



