
- Нет в наличии
- Код: ECAM 35015
Кавомашина DeLonghi ECAM 350.15 B Dinamica б/в
11 916 ₴
0 (800) 33-58-07
Бесплатно по Украине
- +380 (50) 746-09-07Vodafone
- +380 (98) 743-19-01Kyivstar
- +380 (63) 362-78-72Lifecell
- +380 (44) 334-53-76Бухгалтерія
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кофемашина в идеальном состоянии, проведено полное обслуживание. Декальцинация, замена всех прокладок и уплотнителей на оригинальные расходные материалы. В ходе обслуживания проведена полная разборка и сборка, полировка элементов из нержавеющей стали. Гарантия 6 месяцев на любые поломки.
Кофемашина DeLonghi ECAM 350.15 B Dinamica
Готовит все любимые напитки из кофейни, измельчая выбранные вами свежие зерна для идеального вкуса. Готовит к двум чашкам за один раз
Вспените свежее молоко с помощью ручного вспенителя молока, чтобы приготовить пенистый капучино, мягкий латте, флэт вайт и т.д.
Сенсорная панель управления с 4 рецептами: интуитивно понятная панель управления с сенсорными кнопками с подсветкой для выбора и персонализации напитка
Наслаждайтесь разными рецептами напитков одним нажатием кнопки: выберите Espresso, Espresso lungo, Coffee и LONG COFFEE.
Особенности DeLonghi ECAM 350.15 B Dinamica
Выберите традиционный эспрессо, лунго и другие виды черного кофе или попробуйте специальный длинный черный кофе медленного приготовления. Отрегулируйте крепость кофе, температуру и размер порции в соответствии с индивидуальным вкусом.
Приготовьте любимый кофе из зерен или молотого кофе. Вы выбираете. С молотым кофе вы готовите одну чашку за раз. С целыми зернами можно сварить две порции одновременно.
Есть встроенная функция, так что вы можете приготовить две чашки одновременно: одну для себя и одну для другой.
Интуитивно ясна панель управления с подсветкой сенсорных кнопок и значков.
С помощью паровой насадки можно быстро и легко приготовить плотную молочную пену для любимого стиля кофе на основе молока. Все, что вам нужно сделать, это налить молоко в чашку, погрузить в нее паровую насадку, выбрать функцию пара и наблюдать за магией. Почувствуй себя бариста!
Благодаря стильному итальянскому дизайну и сияющему черному корпусу кофеварка De’Longhi «Dinamica ECAM 350» идеально впишется в любой современный интерьер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delonghi |
| Тип управления | Сенсорное |
| Состояние | Б/У |
| Пользовательские характеристики | |
| Бункер для зерна | 300 г |
| Вес | 9,5 кг |
| Высота | 34,8 см |
| Гарантийный срок | 3 міс. |
| Глубина | 42,9 см |
| Цвет | Чёрный |
| Страна производитель | Румыния |
| Объем бойлера | 1,8 л |
| Назначение | Автоматичні |
| Потребляемая мощность | 1450 Вт |
| Сфера використання | Для дому Для офісу |
| Давление помпы | 15 бар |
| Ширина | 23,6 см |
- Цена: 11 916 ₴




