
- Нет в наличии
- Код: ECAM 35055
Кавомашина DeLonghi ECAM 350.55 B Dinamica б/в
14 176 ₴
- +380 (50) 746-09-07Vodafone
- +380 (98) 743-19-01Kyivstar
- +380 (63) 362-78-72Lifecell
- +380 (44) 334-53-76Бухгалтерія
Кофемашина в идеальном состоянии, проведено полное обслуживание. Декальцинация, замена всех прокладок и уплотнителей на оригинальные расходные материалы. В ходе обслуживания проведена полная разборка и сборка, полировка элементов из нержавеющей стали. Гарантия 6 месяцев на любые поломки.
Кофемашина DeLonghi ECAM 350.55 B Dinamica б/у
Простая в использовании кофемашина De'Longhi имеет кнопки прямого выбора эспрессо, кофе, капучино и латте макиато. Запатентованная система вспенивания молока для невероятно гладкой молочной кремовой пены для идеального капучино. Очистка происходит автоматически поворотом диска управления
13-ступенчатый конический измельчитель в кофемолке можно регулировать индивидуально и в контейнер помещается 200 г кофейных зерен. Автоматическая машина полностью подходит для использования с порошковым кофе.
Персонализированные настройки: сохраните свои личные предпочтения по аромату, количеству кофе и молока для всех напитков
Функции DeLonghi ECAM 350.55 B Dinamica б/у
Компактный заварочный блок не требует обслуживания, его можно полностью снять с кофеварки, что облегчает очистку внутри машины.
Интегрированная технология помола всегда перемалывает зерна свежими. Уровень помола можно регулировать по вкусу. Конические стальные шлифмашины откалиброваны на 100% точность.
Усовершенствованная система Thermoblock гарантирует точный контроль температуры заваривания для оптимальной экстракции кофе.
Бескамерная система De´Longhi сводит к минимуму количество кофейного порошка, оставшегося в кофемолке, поэтому для приготовления эспрессо используется только только смолотый кофе.
Для оптимальной гигиены кувшин оснащен встроенной функцией очистки: после приготовления напитка все контактирующие с молоком части автоматически промываются горячей водой и паром.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delonghi |
| Тип управления | Сенсорное |
| Тип используемого кофе | Зерна |
| Состояние | Б/У |
| Пользовательские характеристики | |
| Бункер для зерна | 300 г |
| Вес | 9,5 кг |
| Высота | 34,8 см |
| Гарантийный срок | 3 міс. |
| Глубина | 42,9 см |
| Страна производитель | Румыния |
| Объем бойлера | 1,8 л |
| Назначение | Автоматичні |
| Потребляемая мощность | 1450 Вт |
| Сфера використання | Для дому Для офісу |
| Давление помпы | 15 бар |
| Ширина | 23,6 см |
- Цена: 14 176 ₴




