
- В наличии
- Код: ECAM 22110
Кавомашина DeLonghi ECAM 22.110 B Magnifica S б/в
8 772 ₴
- +380 (50) 746-09-07Vodafone
- +380 (98) 743-19-01Kyivstar
- +380 (63) 362-78-72Lifecell
- +380 (44) 334-53-76Бухгалтерія
Кофемашина в идеальном состоянии, проведено полное обслуживание. Декальцинация, замена всех прокладок и уплотнителей на оригинальные расходные материалы. В ходе обслуживания проведена полная разборка и сборка, полировка элементов из нержавеющей стали. Гарантия 6 месяцев на любые поломки.
Кофемашина DeLonghi ECAM 22.110 B Magnifica S
Простота в использовании, кофемашина имеет кнопки прямого набора, которые позволяют выдавать одну или две чашки, а также поворотную ручку, которая Специальная насадка для вспенивания молока позволяет приготовить вкусный кофе от сливочного капучино до кофе латте до бархатного латте макиато
Заварочный блок, не требующий обслуживания, можно полностью снять с кофеварки и легко чистить.
13-ступенчатую конусообразную кофемолку можно индивидуально настроить, и в емкость помещается 250 г зерен – полностью автоматическая машина также подходит для порошкового кофе, например кофе без кофеина.
Особенности DeLonghi ECAM 22.110 B Magnifica S
Контейнер для кофейных зерен с крышкой для хранения аромата.
Новая панель управления позволяет приготовить любой вид кофе просто нажав кнопку. Простое вращение ручки позволяет увеличить или снизить интенсивность аромата кофе. Нажатием простых кнопок вы можете выбрать короткий или длинный кофе.
Устройство системы капучино идеально подходит для приготовления насыщенной сливочной пены для отличного капучино.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delonghi |
| Страна производитель | Румыния |
| Потребляемая мощность | 1450 Вт |
| Давление помпы | 15 бар |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Бункер для зерна | 250 г |
| Высота | 35,1 см |
| Гарантийный срок | 3 міс. |
| Глубина | 43 см |
| Цвет | Черный |
| Об'єм контейнера для води | 1,8 л |
| Назначение | Автоматичні |
| Сфера использования | Для дому Для офісу |
| Тип управления | Кнопково-механічний |
| Ширина | 23,8 см |
- Цена: 8 772 ₴





