
- В наличии
- Код: prof0103
Кавомашина професійна Faema Enova A1 Б/В
45 924 ₴
- +380 (50) 746-09-07Vodafone
- +380 (98) 743-19-01Kyivstar
- +380 (63) 362-78-72Lifecell
- +380 (44) 334-53-76Бухгалтерія
Кофемашина в идеальном состоянии, проведено полное обслуживание. Декальцинация, замена всех прокладок и уплотнителей на оригинальные расходные материалы. В ходе обслуживания проведена полная разборка и сборка, полировка элементов из нержавеющей стали. Гарантия 6 месяцев на любые поломки.
Кофемашина профессиональная Faema Enova A1
Faema Enova является одной из наиболее стандартных моделей эспрессо-машин на рынке и доступна в различных вариантах, включая автоматические объемные кофемашины с 1 или 2 группами и полуавтоматические модели с 1 или 2 группами. Enova оснащена запатентованной Faema системой термобаланса, которая позволяет настроить температуру для каждой группы в соответствии с типом используемого кофе. Кроме того, модель Enova включает экономайзер горячей воды для улучшения качества воды, экономии энергии и повышения эффективности.
При выборе машины Enova с 1 группой также можно добавить запатентованную функцию Autosteam. Autosteam — это система подачи пара с датчиком температуры, которая одновременно подает пар и воздух, позволяя пользователям легко нагревать или вспенивать большое количество молока до предварительно запрограммированной температуры.
Плюсы профессиональной кофемашины Faema Enova A1
Faema Enova сочетает в себе функциональность и современный и элегантный стиль. Пленительные цвета, мягкие линии, актуальный дизайн делают эту машину уникальной. Превосходство результата в чашке обеспечивается термосифонной системой с переменной температурой (патент Faema), благодаря которой температура группы легко регулируется с помощью кольцевой гайки. Кроме того, система смешивания горячей воды улучшает качество воды и обеспечивает значительную экономию энергии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Faema |
| Страна производитель | Италия |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 49 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Количество групп | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 51.6 см |
| Гарантийный срок | 6 міс. |
| Глубина | 56.3 см |
| Діаметр ріжків | 58 мм |
| Цвет | Нерж. сталь |
| Количество бойлеров | 1 |
| Счетчик порций | Нет |
| Материал корпуса | Нерж. сталь |
| Можливість роботи на газі | Нет |
| Номинальное напряжение | 220/380 В |
| Объем бойлера | 5 л |
| Помпа/насос | Вбудована |
| Мощность | 3100 Вт |
| Производительность | 120 порц./г |
| Способ приготовления капуччино | Ручне / Панарелло |
| Тип используемого кофе | Мелена |
| Ширина | 40 см |
- Цена: 45 924 ₴





