
- Нет в наличии
- Код: prof0393
Професійна кавомашина La Cimbali M39 Dosatron 1000
77 400 ₴
- +380 (50) 746-09-07Vodafone
- +380 (98) 743-19-01Kyivstar
- +380 (63) 362-78-72Lifecell
- +380 (44) 334-53-76Бухгалтерія
Если вы хотите приобрести высокофункциональную, надежную и современную кофемашину для своей кофейни или бара, обратите внимание на данную модель. Профессиональная кофемашина для баров и кафе La Cimbali M39 Dosatron 1000 (2 поста) – это оптимальное решение для приготовления быстрого, качественного и вкусного кофе.
Преимущества
Данная кофемашина прошла необходимые предпродажные проверки. Клапаны, прокладки, уплотнительные кольца и другие элементы произведены из качественных материалов. Это отличный вариант, который прослужит не один год и будет радовать ваших клиентов вкусным кофе, а ваше заведение обеспечит отличным доходом и популярностью. Предоставляется гарантия качества.
Из основных преимуществ также можно выделить такие характеристики:
• Наличие функции Smart Boiler, что позволит готовить кофе быстрее и эффективнее, так как давление не будет снижаться ниже 1 атмосферы;
• Молоко автоматически сбивается, что обеспечивает нужную температуру, которую можно заранее запрограммировать;
• Система автоматической промывки;
• Наличие двух групп, что удваивает эффективность работы;
• Удобный ЖКТ дисплей, позволяющий управлять кофемашиной максимально удобно;
• 3 бойлера, среди которых два кофейных по 400 мл и один технический объемом 10 литров;
• Отдельные краны для подачи пара и кипятка;
• Можно запрограммировать восемь разных напитков.
Кроме того, вы можете не переживать за обслуживание профессиональной кофемашины для кафе и баров La Cimbali M39 Dosatron с двумя постами. Она самостоятельно проводит диагностику всех элементов и функций. Если оборудованию понадобится обслуживание, оно об этом обязательно сообщит. Вы не пропустите замену расходных материалов и всегда сможете быть уверены в том, что кофемашина данной модели не подведет в нужный момент.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | La Cimbali |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение | Профессиональное |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество групп | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 86 кг |
| Высота | 597 мм |
| Гарантийный срок | 6 міс. |
| Глубина | 570 мм |
| Діаметр ріжків | 57 мм |
| Цвет корпуса | Нерж. сталь / блакитний пластик |
| Количество бойлеров | 1 |
| Счетчик порций | Да |
| Материал корпуса | Нерж. сталь / Пластик |
| Номинальное напряжение | 220/380 В |
| Помпа/насос | Вбудована |
| Мощность | 5500 Вт |
| Производительность | 240 порц/г |
| Состояние | б/в |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Торгові магазини, Вулична торгівля |
- Цена: 77 400 ₴






