
- Нет в наличии
- Код: prof0337
Професійна кавомашина SAB JOLLY AUTOMATICA
50 568 ₴
- +380 (50) 746-09-07Vodafone
- +380 (98) 743-19-01Kyivstar
- +380 (63) 362-78-72Lifecell
- +380 (44) 334-53-76Бухгалтерія
Планируете открыть или развить бизнес, связанный с приготовлением кофе? Без современной кофемашины вам не обойтись. Ведь готовить нужно не только быстро, но и качественно. Автоматические кофемашины позволяют настроить несколько вариантов напитка, что в разы упрощает работу и делает каждый раз кофе абсолютно таким же, как и в прошлый раз. Человеческие ошибки не смогут повлиять на вкус напитка, так как температура воды и молока, их пропорции и количество кофейных зерен строго запрограммированы.
Выбирайте надежную технику
Сегодня есть несколько популярных и проверенных брендов, которые радуют надежностью и высоким качеством. Профессиональная кофемашина для баров и кафе SAB JOLLY AUTOMATICA (2 поста) – отличный вариант, если вам нужны все основные функции и при этом вы не хотите переплачивать за более дорогостоящие модели.
Из основных особенностей данной модели можно выделить:
• Полностью автоматизированная система дозировки кофе и воды;
• Поддон можно установить в двух разных положениях, в зависимости от размера чашки;
• Отличный корпус из нержавеющей стали, который позволит прослужить оборудованию долгие годы и будет радовать очень простой чисткой;
• Есть термосифонная система и функция предварительного смачивания;
• Качественный казан из меди с наличием специального покрытия, непозволяющего ему окисляться;
• Сравнительно небольшие размеры: 54 см в ширину, 66,5 см в длину и 52 см в высоту;
• Масса машины – 54 кг.
Купив профессиональную кофемашину для кафе и баров SAB JOLLY AUTOMATICA с двумя спотами, вы сможете быть уверенным в том, что ваши посетители пьют качественный и вкусный кофе, что обеспечит вас прибылью и хорошей репутацией. Итальянский бренд заслужил уважение во всем мире. Закажите данную модель и убедитесь в правильности выбора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SAB |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Италия |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 54 кг |
| Высота | 520 мм |
| Глубина | 665 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 6 міс. |
| Количество бойлеров | 1 |
| Номинальное напряжение | 220/380 В |
| Объем бойлера | 5 л |
| Мощность | 3000 Вт |
| Состояние | б/в |
- Цена: 50 568 ₴







