
- В наличии
- Код: prof0012
Кавомашина Astoria Plus 4 You TS 2GR
190 920 ₴
- +380 (50) 746-09-07Vodafone
- +380 (98) 743-19-01Kyivstar
- +380 (63) 362-78-72Lifecell
- +380 (44) 334-53-76Бухгалтерія
Для своих заведений по приготовлению кофе владельцы часто выбирают машины компании Astoria. Этот бренд завоевал широкую популярность благодаря своей высокой производительности при низком энергопотреблении, дополнительным функциям, презентабельному дизайну и простоте в использовании. Стоимость агрегата низкой не назовешь, но она полностью оправдывается в процессе эксплуатации: как с точки зрения эффективности, так и комфорта.
Устройство отличается модульностью. Оно имеет независимые баки, паровой бойлер, а каждая группа работает вне зависимости друг от друга, что позволяет умная система управления. Для различных напитков можно устанавливать разный температурный режим. Огромным преимуществом является то, что по сравнению с аналогами энергопотребление этой машины на 47% ниже.
Технические характеристики профессиональной кофемашины Astoria Plus 4 You TS 2GR следующие:
- Производительность – 240 порций кофе в час;
- Три бойлера объемом 8 литров;
- Мощность 4400 Вт;
- Сенсорный дисплей;
- Напряжение - 220/380 В.
Корпус изготовлен из нержавеющей стали и прочного пластика. Такое сочетание придает устройству особой оригинальности. Такая машина станет украшением интерьера любого помещения, а подходит она для заведений с высокой проходимостью.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Astoria |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение | Профессиональное |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 560 мм |
| Глубина | 560 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество групп | 2 |
| Дополнительные функции | |
| Способ приготовления капуччино | ручной |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 1 рік |
| Дисплей | Сенсорний |
| Діаметр ріжків | 58 мм |
| Количество бойлеров | 3 |
| Материал корпуса | Нерж. сталь / Пластик |
| Можливість роботи на газі | Нет |
| Номинальное напряжение | 220/380 В |
| Объем бойлера | 8 л |
| Помпа/насос | Вбудована |
| Мощность | 4400 Вт |
| Производительность | 240 порц/год |
| Состояние | б/в |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Вулична торгівля, Торгові магазини |
| Тип профессиональной кофемашины | Мультибойлер |
- Цена: 190 920 ₴










