
- В наличии
- Код: prof0113
Кавомашина Faema Enova A2
68 112 ₴
- +380 (50) 746-09-07Vodafone
- +380 (98) 743-19-01Kyivstar
- +380 (63) 362-78-72Lifecell
- +380 (44) 334-53-76Бухгалтерія
Сегодня кофейни и услуга кофе с собой завоевали огромную популярность. В этой нише выдерживают конкуренцию только те компании и частные предприниматели, которые приобретают высококачественное оборудование. Одной из лучших кофемашин в своей нише считается Faema Enova A2. С ее помощью вы смоете приготовить эспрессо в превосходном качестве и без особых усилий.
Агрегат сочетает в себе современный стиль, высокую функциональность и лучшие традиции в приготовлении бодрящего напитка. Предназначена машина для кафе, ресторанов, баров и торговых островков. Изготовлена она в Италии, отличается следующими характеристиками:
- Напряжение – 230-380 Вольт;
- Тип – рожковый автомат;
- Вес – 75 кг;
- Бойлер – 12 литров.
Имеется дополнительная емкость и возможность подключения к водопроводу.
Такая кофемашина поможет вам сделать свой бизнес успешным, та как полностью соответствует требованиям к оборудованию для профильных компаний. При покупке такого устройства рекомендуется учитывать качество получаемого напитка, время его приготовления, количество опций. Агрегат Faema Enova A2 идеально подходит для заведений с большим количеством посетителей. При возникновении вопросов, задавайте их менеджерам магазина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Faema |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение | Профессиональное |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 66 кг |
| Высота | 516 мм |
| Глубина | 563 мм |
| Ширина | 716 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Количество групп | 2 |
| Дополнительные функции | |
| Способ приготовления капуччино | ручной |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 6 міс. |
| Діаметр ріжків | 58 мм |
| Количество бойлеров | 1 |
| Счетчик порций | Нет |
| Материал корпуса | Нерж. сталь |
| Можливість роботи на газі | Нет |
| Номинальное напряжение | 220/380 В |
| Объем бойлера | 11 л |
| Помпа/насос | Вбудована |
| Мощность | 4200 Вт |
| Производительность | 240 порц |
| Состояние | б/в |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Вулична торгівля, Торгові магазини |
| Тип управления | Електронний |
- Цена: 68 112 ₴










