
- Нет в наличии
- Код: prof0392
Професійна кавоварка Nuova Simonelli Aurelia 2
170 280 ₴
- +380 (50) 746-09-07Vodafone
- +380 (98) 743-19-01Kyivstar
- +380 (63) 362-78-72Lifecell
- +380 (44) 334-53-76Бухгалтерія
Если вы хотите стать участником бизнеса по продаже кофе, то рекомендуется сразу отказаться от идеи использования непрофессионального оборудования. Домашние кофемашины для кафе, ресторанов и баров не подходят, так как их мощность не позволяет готовить необходимо количество порций за рабочую смену.
Идеальным решением станет приобретение кофеварки Nuova Simonelli Aurelia. Этот агрегат обеспечивает отменное качество напитка, имеет большое количество дополнительных и полезных опций, подходит для использования в заведениях с высокой посещаемостью. Технические характеристики у устройства следующие:
- Бойлер – 14 литров;
- Вес – 78 кг;
- Мощность – 4500 Вт;
- Напряжение - 220/380 В.
При всех своих плюсах кофемашина этой модели имеет презентабельный вид, что немаловажно с точки зрения создания благоприятного имиджа вашего заведения. Изготовлен агрегат из нержавеющей стали высокого качества, имеет 2 группы разлива и способен работать в полуавтоматическом режиме. Система двойного заваривания обеспечивает сухие отходы.
Изделие изготовлено в Италии, отличается эргономичностью. Ручка максимально удобна в эксплуатации, фильтродержатель устанавливается и снимается без усилий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nuova Simonelli |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение | Профессиональное |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 78 кг |
| Высота | 565 мм |
| Глубина | 565 мм |
| Ширина | 815 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Количество групп | 2 |
| Дополнительные функции | |
| Способ приготовления капуччино | ручной |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 1 рік |
| Діаметр ріжків | 58 мм |
| Количество бойлеров | 1 |
| Счетчик порций | Нет |
| Материал корпуса | Фарбована сталь / Пластик |
| Можливість роботи на газі | Нет |
| Номинальное напряжение | 220/380 В |
| Объем бойлера | 14 л |
| Помпа/насос | Вбудована |
| Мощность | 4500 Вт |
| Производительность | 240 порцій |
| Состояние | б/в |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Вулична торгівля, Торгові магазини |
| Тип профессиональной кофемашины | Напівавтомат |
| Тип управления | Електронний |
- Цена: 170 280 ₴




