
- В наличии
- Код: prof0362
Кавомашина VIBIEMME LOLLO 2 GR
76 368 ₴
- +380 (50) 746-09-07Vodafone
- +380 (98) 743-19-01Kyivstar
- +380 (63) 362-78-72Lifecell
- +380 (44) 334-53-76Бухгалтерія
Для кафе, ресторанов, торговых островков по приготовлению кофе бытовое оборудование не подходит. Если вы хотите радовать своих посетителей вкусным напитком, приготовленным за короткое время, предлагаем вам обратить внимание на продукцию итальянского бренда Vibiemme, завоевавшего популярность во многих странах. Он является лидером по производству кофемашин профессионального назначения, которые предлагаются в среднем ценовом сегменте.
Кофемашина VIBIEMME LOLLO 2 GR может стать оптимальным решением, так как при доступной стоимости она обладает рядом высоких технических характеристик, которые делают ее незаменимой для любого заведения:
- Производительность – 240 порций эспрессо в час;
- Объем бойлера – 11 литров;
- Мощность – 4000 Вт;
- Напряжение - 220/380 В;
- Наличие встроенной помпы;
- Вес – 66 килограммов.
Корпус машины изготовлен из нержавеющей стали. Устройство презентабельно выглядит, благодаря чему впишется в интерьер любого заведения и станет его украшением. Тип управления устройства – электронный. Модель подходит как для кафе, ресторанов и баров, так и для магазинов. Можно использовать оборудование и для уличной торговли и оказания услуги «кофе с собой».
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vibiemme |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение | Профессиональное |
| Потребляемая мощность | 4000 Вт |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Тип управления | Электронное |
| Давление помпы | 15 бар |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 66 кг |
| Высота | 530 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Ширина | 760 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество групп | 2 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 6 міс. |
| Дисплей | Немає |
| Діаметр ріжків | 58 мм |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Количество бойлеров | 1 |
| Счетчик порций | Відсутній |
| Можливість роботи на газі | Відсутня |
| Номинальное напряжение | 220/380 В |
| Объем бойлера | 11 л |
| Помпа/насос | Вбудована |
| Производительность | 240 порц |
| Способ приготовления капуччино | Ручне |
| Состояние | б/в |
| Сфера использования | Fast-food, вулична торгівля, HoReCa, магазини |
- Цена: 76 368 ₴



