
- В наличии
- Код: prof0124
Професійна кавоварка для барів і кафе Faema Emblema Auto Steam A2 б/в
108 360 ₴
- +380 (50) 746-09-07Vodafone
- +380 (98) 743-19-01Kyivstar
- +380 (63) 362-78-72Lifecell
- +380 (44) 334-53-76Бухгалтерія
Профессиональная кофемашина Faema Emblema Auto Steam A2 полностью восстановлена с нуля, что даёт Вам возможность приобрести эту кофемашину с уверенностью в её качестве и по максимально низкой цене
Кофемашина Faema Emblema Auto Steam A2 традиционная модель. Отлично подойдет для использования в больших офисах, кафетериях, ресторанах, а также столовых и некоторых других заведениях.
Характеристики:
Производитель: Faema
Страна производитель: Италия
Тип кофемашины: Автомат
Тип используемого кофе: Молотый
Производительность, порц./ч: 240
Количество постов / групп: 2 поста
Количество бойлеров, шт: 1
Объем бойлера, л: 10,5
Диаметр рожков: 58 мм
Мощность: 3200 Вт
Напряжение, В: 220/380
Эргономичные и удобные ручки для подачи пара гарантируют быструю и комфортную работу для бариста.
Также в кофемашине данной модели присуствует дисплей, на котором отображается достаточное количество функция для настройки кофемашины. В том числе, выбор языка, счетчтик порций, программирование дозы пролива воды и многое другое.
Описание
Тип - автомат
Количество групп пролива эспрессо - 2
Количество бойлеров - 1
Термосифонная система
Подключение к водоснабжению
Медный бойлер, полностью гальванизирован
Автоматическая система заполнения бойлера
Автоматический клапан, который предотвращает попадание нагреваемой жидкости снова в бойлер
Двойной манометр для контроля насоса и давления в бойлере
Подогрев чашек
Сенсорные кнопки включения подачи кофе
Корпус - макролон + нержавеющая сталь
Кран подачи кипятка - 1
Кран подачи пара - 2
Кофеварка после полной реставрации:
проведена декальцинация с полной разборкой машины под ноль
замена всех прокладок и уплотнителей
установлен новый ЖК дисплей
профессиональная полировка деталей из нержавейки
с машиной идет пользовательский мануал, который позволит задействовать и настроить весь огромный функционал данного аппарата
Гарантия 6 месяцев на любой вид неисправности
Кофеварка полностью в оригинальном исполнении
Сфера применения
Кофемашина предназначена для работы в кафе, барах, ресторанах и кофейнях.
Дополнительно
Консультации по работе с кофеваркой в онлайн-режиме
Поддержка во время эксплуатации (гарантийное и послегарантийное обслуживание)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Faema |
| Страна производитель | Италия |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Назначение | Профессиональное |
| Потребляемая мощность | 5100 Вт |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Тип управления | Электронное |
| Давление помпы | 15 бар |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 81 кг |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Способ приготовления капуччино | ручной |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 56,5 см |
| Гарантийный срок | 1 рік |
| Глубина | 61,4 см |
| Діаметр ріжків | 58 мм |
| Объем бойлера | 11 л |
| Спосіб приготування еспресо | Автоматичний |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Ширина | 80 см |
- Цена: 108 360 ₴


