
- В наличии
- Код: prof0170
Професійна кавоварка для барів та кафе La Cimbali M39 3GR Dosatron
79 980 ₴
- +380 (50) 746-09-07Vodafone
- +380 (98) 743-19-01Kyivstar
- +380 (63) 362-78-72Lifecell
- +380 (44) 334-53-76Бухгалтерія
Профессиональная кофемашина La Cimbali M39 Dosatron 3GR обслужена и заменены все ремкомплекты, что даёт Вам возможность приобрести эту кофемашину с уверенностью в её качестве и по максимально низкой цене
Кофемашина La Cimbali M39 Dosatron 3GR предназначена для приготовления широкого спектра кофейных напитков и чая в кофейнях, барах и ресторанах. Корпус, резервуар для воды, рабочая зона и и краны подачи пара выполнены из нержавеющей стали.
Версия DOSATRON оснащена бойлером, покрытым специальным материалом с высоким коэффициентом коинбентации для уменьшения тепловой дисперсии. Это требует меньше энергии для повторного введения в воду, которая должна быть нагрета в котле
Характеристики:
Производитель: La Cimbali
Страна производитель: Италия
Тип кофемашины: Автомат
Тип используемого кофе: Молотый
Производительность, порц./ч: 240
Количество постов / групп: 3 поста
Количество бойлеров, шт: 1
Объем бойлера, л: 15
Диаметр рожков: 57 мм
Мощность: 6700 Вт
Напряжение, В: 220/380
La Cimbali M39 Dosatron 3GR все более продвинутый и связанный с мировым рынком и особыми потребностями, имеет новую электронику следующего поколения с точки зрения производительности и функциональности, а также позволяет управлять интерфейсами для подключений Wi-Fi и Bluetooth
Сконструирован таким образом, чтобы выступать в качестве способного и надежного партнера для бариста, который хочет развивать и совершенствовать свой бизнес. Множество решений заключено в классической линейке из серии LaCimbali, которая отличается новым внешним видом и современными новыми функциями
Эргономичные и удобные ручки для подачи пара гарантируют быструю и комфортную работу для бариста.
Также в кофемашине данной модели присуствует дисплей, на котором отображается достаточное количество функция для настройки кофемашины. В том тисле, выбор языка, счетчтик порций, програмированние дозы пролива воды и многое другое.
Описание:
Помпа - volumetric pump
Корпус - полированная нержавеющая сталь
Жидкокристаллический дисплей - нет
Контроль продаж - есть
Датчик уровня воды в бойлере - есть
Датчик давления - есть
Автоматическая подкачка воды в бойлер - есть
Часы - есть
Таймер - есть
Электронная дозировка кофенапитков - есть
Система подсушки кофейной таблетки (E.D.S.) - есть
Автоматический капучинатор - да
Экономайзер горячей воды - есть
Подогрев посуды от бойлера
Кран подачи кипятка - 1
Кран подачи пара - 2
Программируемые дозы кипятка - нет
Кофеварка после полной реставрации:
проведена декальцинация с полной разборкой машины под ноль
замена всех прокладок и уплотнителей
установлен новый ЖК дисплей
профессиональная полировка деталей из нержавейки
с машиной идет пользовательский мануал, который позволит задействовать и настроить весь огромный функционал данного аппарата
Гарантия 6 месяцев на любой вид неисправности
Кофеварка полностью в оригинальном исполнении
Сфера применения
Кофемашина предназначена для работы в кафе, барах, ресторанах и кофейнях.
Дополнительно
Консультации по работе с кофеваркой в онлайн-режиме
Поддержка во время эксплуатации (гарантийное и послегарантийное обслуживание)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | La Cimbali |
| Страна производитель | Италия |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Назначение | Профессиональное |
| Потребляемая мощность | 7300 Вт |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Тип управления | Электронное |
| Давление помпы | 15 бар |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Способ приготовления капуччино | ручной |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 1 рік |
| Діаметр ріжків | 57 мм |
| Объем бойлера | 15 л |
| Спосіб приготування еспресо | Автоматичний |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
- Цена: 79 980 ₴






