
- В наличии
- Код: prof0285
Професійна кавоварка для барів і кафе Nuova Simonelli Aurelia II 2GR V б/в
175 440 ₴
- +380 (50) 746-09-07Vodafone
- +380 (98) 743-19-01Kyivstar
- +380 (63) 362-78-72Lifecell
- +380 (44) 334-53-76Бухгалтерія
Профессиональная кофемашина Nuova Simonelli Aurelia II 2GR V полностью восстановлена с нуля, что даёт Вам возможность приобрести эту кофемашину с уверенностью в её качестве и по максимально низкой цене
Традиционная автоматическая кофемашина Nuova Simonelli Aurelia II 2 Gr V с подключением к водопроводу предназначена для приготовления кофе эспрессо и капучино. Оснащена двумя высокими группами, экономайзером, краном для подачи горячей воды, 2 паровыми кранами из нержавеющей стали с системой PUSH&PULL. Осуществляет автоматическую дозацию кофе и горячей воды. Бойлер изготовлен из меди, корпус из нержавеющей стали с вставками из чёрного ABS-пластика (на выбор предлагаются три цвета - чёрный, жемчужный и красный).
Данная модель рекомендуется для профессионального применения на предприятиях общественного питания с большим числом посетителей, например, в кафе и ресторанах, или в специализированных кофейнях. Высокие группы позволяют легко разливать напитки в стаканы, существенно ускоряя приготовление кофе на вынос.
Ключевые особенности:
Дозирование горячей воды
Высота групп (от рабочей поверхности до носика рожка) - 140 мм
Возможность одновременного приготовления двух чашек в одной группе
Удобная панель управления со светодиодной подсветкой
Система мягкого предварительного заваривания SIS (Soft Infusion System) обеспечивает идеальную экстракцию даже при неправильной трамбовке кофе
Программа автоматической мойки
Зеркальце обратного вида позволяет следить за экстракцией, состоянием сеточки и прокладки группы
Оснащение бойлера:
Предохранительный клапан
Обратный клапан
Механический прессостат
Электронный уровень воды (автоматическое наполнение)
Гидравлическая система:
Встроенная объёмная помпа
Объёмное дозирование
Манометр давления бойлера
Манометр давления помпы
Индикатор уровня воды
Комплектация:
Загрузочный шланг 3/8
Сливной шланг для воды из ванночки раздаточных групп (диаметр - 20 мм, длина - 1500 мм)
Сливной шланг для воды с рабочей поверхности (диаметр - 25 мм, длина - 1500 мм)
Одинарный фильтр
2 двойных фильтра
3 портафильтра
Слепой фильтр
Одинарный рожок выпуска
2 двойных рожка выпуска
3 пружины
Пластмассовый темпер
Кофеварка после полной реставрации:
проведена декальцинация с полной разборкой машины под ноль
замена всех прокладок и уплотнителей
профессиональная полировка деталей из нержавейки
с машиной идет пользовательский мануал, который позволит задействовать и настроить весь огромный функционал данного аппарата
Гарантия 6 месяцев на любой вид неисправности
Кофеварка полностью в оригинальном исполнении
Сфера применения
Кофемашина предназначена для работы в кафе, барах, ресторанах и кофейнях.
Дополнительно
Консультации по работе с кофеваркой в онлайн-режиме
Поддержка во время эксплуатации (гарантийное и послегарантийное обслуживание)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nuova Simonelli |
| Страна производитель | Италия |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Назначение | Профессиональное |
| Потребляемая мощность | 4500 Вт |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Тип управления | Электронное |
| Давление помпы | 15 бар |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 76 кг |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Способ приготовления капуччино | ручной |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 56,5 см |
| Гарантийный срок | 1 рік |
| Глубина | 56,5 см |
| Діаметр ріжків | 58 мм |
| Объем бойлера | 14 л |
| Спосіб приготування еспресо | Автоматичний |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Ширина | 81,5 см |
- Цена: 175 440 ₴





