
- В наличии
- Код: prof0281
Професійна кавоварка для барів і кафе Nuova Simonelli Aurelia II 2GR Digital б/в
193 500 ₴
- +380 (50) 746-09-07Vodafone
- +380 (98) 743-19-01Kyivstar
- +380 (63) 362-78-72Lifecell
- +380 (44) 334-53-76Бухгалтерія
Профессиональная кофемашина Nuova Simonelli Aurelia II 2GR Digital полностью восстановлена с нуля, что даёт Вам возможность приобрести эту кофемашину с уверенностью в её качестве и по максимально низкой цене
Кофемашина NUOVA SIMONELLI Aurelia II 2 GR Digital создана для использования в ресторанах, отелях, кофейнях и способна справиться с любым объемом беспрерывной работы, при этом приготавливать одновременно 2 чашечки изумительного напитка. Оборудование оснащено дисплеем, с помощью которого вы можете сами задавать эму темп, при этом присуща функция автоматического регулирования воды.
Итальянский производитель создал NUOVA SIMONELLI Aurelia II 2 GR Digital для более быстрой и уютной работы, с автоматическим стальным бойлером на 14 литров, который автоматически пополняется. С таким оборудованием очень удобно и быстро работать, он поможет завлечь как можно больше клиентов изумительным ароматом натурального молотого кофе, имея два рожка справиться аппарат с наплывом посетителей.
Особенности:
-подогреватель чашек с защитным бортиком;
- 2 крана подачи пара;
- 1 кран подачи горячей воды с экономайзером;
- датчик давления;
- автоуровень воды;
- ЖК дисплей;
- одновременное приготовление двух чашек;
- автоматическое пополнение бойлера;
- стационарное подключение к водопроводу;
- защита от перегрева
Технические характеристики:
Материал корпуса – нержавеющая сталь и пластик ABS.
Объем бойлера - 14 л
Габаритные размеры – 785x630x530 мм
Мощность – 4500 Вт
Напряжение – 380В / 220В
Масса – 74 кг
Кофеварка после полной реставрации:
проведена декальцинация с полной разборкой машины под ноль
замена всех прокладок и уплотнителей
установлен новый ЖК дисплей
профессиональная полировка деталей из нержавейки
с машиной идет пользовательский мануал, который позволит задействовать и настроить весь огромный функционал данного аппарата
Гарантия 6 месяцев на любой вид неисправности
Кофеварка полностью в оригинальном исполнении
Сфера применения
Кофемашина предназначена для работы в кафе, барах, ресторанах и кофейнях.
Дополнительно
Консультации по работе с кофеваркой в онлайн-режиме
Поддержка во время эксплуатации (гарантийное и послегарантийное обслуживание)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nuova Simonelli |
| Страна производитель | Италия |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Назначение | Профессиональное |
| Потребляемая мощность | 4500 Вт |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Тип управления | Электронное |
| Давление помпы | 15 бар |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 74 кг |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Способ приготовления капуччино | ручной |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 53 см |
| Гарантийный срок | 1 рік |
| Глубина | 63 см |
| Діаметр ріжків | 58 мм |
| Объем бойлера | 14 л |
| Спосіб приготування еспресо | Автоматичний |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Ширина | 78,5 см |
- Цена: 193 500 ₴


