
- В наличии
- Код: km1016
Професійна кавомолка для барів і кафе Compak K6 Classics
14 448 ₴
- +380 (50) 746-09-07Vodafone
- +380 (98) 743-19-01Kyivstar
- +380 (63) 362-78-72Lifecell
- +380 (44) 334-53-76Бухгалтерія
Профессиональная кофемолка для баров и кафе Compak K6 Classics полностью восстановлена с нуля, что даёт Вам возможность приобрести эту кофемолку с уверенностью в её качестве и по максимально низкой цене
Кофемолка дозаторная Compak K6 Classics - идеальное сочетание цены и качества. Мощный мотор, который позволяет работать непрерывно в условиях высокого спроса, сохраняя все свойства кофе благодаря холодному шлифованию при низких оборотах. Интуитивная система управления помола гарантируется оптимальной точностью. Обеспечивает точный размер частиц для эспрессо и впечатляющую производительность. Специальная предварительная обработка применяется для обеспечения оптимальной производительности при первом использовании. Долговечность 400 кг. Средняя производительность составляет порядка 6 кг/час.
Профессиональная автоматическая кофемолка прямого помола Compak K6 Classics используется в кофейнях и барах рядом с профессиональными кофейными аппаратами.
Характеристики
Серия — K6 Classics
Изготовитель — Compak
Страна производства — Испания
Мощность — 250 Вт.
Напряжение — 220 В.
Вес — 11,5 кг
Габаритные размеры (ШхГхВ) — 215X400X635 мм
Дополнительные характеристики
Класс – профессиональная кофемолка с дозатором
Диаметр жерновов – 64 мм
Скорость вращения жерновов 1650 об/мин
Вместимость бункера для зерен – 1,7 кг
Вместимость бункера для молотого кофе – 300г
Регулирование пропорции – 5,5-10 г
Таймер - нет
Вес – 11,5 кг
Мощность – 250 Вт
Сфера применения
Кофемашина предназначена для работы в кафе, барах, ресторанах и кофейнях.
Дополнительно
Консультации по работе с кофеваркой в онлайн-режиме
Поддержка во время эксплуатации (гарантийное и послегарантийное обслуживание)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Compak |
| Страна производитель | Испания |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Бункер для зерна | 1700 г |
| Высота | 63,5 см |
| Гарантийный срок | 6 місяців |
| Глубина | 40 см |
| Диаметр жерновов | 64 мм |
| Назначение | Для дому Для бару Для кафе Для ресторану |
| Состояние | б/в |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Тип привода | Електропривід |
| Ширина | 21,5 см |
- Цена: 14 448 ₴






