
- В наличии
- Код: prof0334
Професійна кавоварка для барів і кафе Rocket Boxer 2 Alto 2GR б/в
77 400 ₴
- +380 (50) 746-09-07Vodafone
- +380 (98) 743-19-01Kyivstar
- +380 (63) 362-78-72Lifecell
- +380 (44) 334-53-76Бухгалтерія
Профессиональная кофемашина Rocket Boxer 2 Alto 2GR обслужена и заменены все ремкомплекты, что даёт Вам возможность приобрести эту кофемашину с уверенностью в её качестве и по максимально низкой цене.
Кофемашина Rocket Boxer 2 Alto 2GR – создана для максимально удобной работы бариста, при конструировании были учтены все естественные движения во время работы. Она может использоваться в кофейнях, небольших ресторанчиках, гости которых любят тонкий аромат и изысканный вкус свежего кофе.
Автоматическая кофемашина премиум-класса с функцией программирования доз кофе (4 дозы на группу, плюс возможность работы в полуавтоматическом режиме ручной регулировки дозы кофе).
Rocket Boxer занимает совсем немного места на барной стойке, но при этом имеет все возможности для того, чтобы не подвести бариста в пиковый момент. Машина сочетает в себе отличные технические характеристики, необходимые для приготовления эспрессо без компромиссов, при этом сохраняя стиль и красоту, что недоступно для большинства других компактных коммерческих кофемашин. Термосифонная система.
Области применения:
- Приготовление широкого спектра кофейных напитков
Особенности:
- Вид группы: низкая
- Микропроцессор
- Индикация включения
- Система защиты от перегрева
- Термосифонная система
- Корпус из нержавеющей стали (AISI 304)
- Боковые панели из алюминия
- Высококачественный медный котел
- Паровые форсунки из нержавеющей стали
- Технология «холодного касания» (нагревается только кончик сопла)
- Автоматическая обратная промывка
- Роторный насос
- Прямое подключение воды
- Прямой дренаж из поддона для капель в дренажную систему
- Большой нагреватель чашек
- Дополнительная ручная система управления насосом
Основные характеристики:
- Габаритные размеры ДхШхВ, мм 630x490x471
- Страна Италия
- Производитель ROCKET
- Цвет Белый
- Установка Настольная
- Тип кофе молотый
- Разновидность кофемашины автоматическая
- Подключение к водопроводу Да
- Объём бойлера, л 13,2
- Наличие помпы Нет
- Материал корпуса Крашенная сталь
- Количество групп две
- Капучинатор Есть
- Встроенная кофемолка Нет
- Вес, кг 75
- Напряжение питания, В 220
- Подключение Электрическое
- Мощность, кВт 4,3
Кофеварка после полной реставрации:
- проведена декальцинация с полной разборкой машины под ноль
- замена всех прокладок и уплотнителей
- профессиональная полировка деталей из нержавейки
- с машиной идет пользовательский мануал, который позволит задействовать и настроить весь огромный функционал данного аппарата
- Гарантия 6 месяцев на любой вид неисправности
- Кофеварка полностью в оригинальном исполнении
Сфера применения
Кофемашина предназначена для работы в кафе, барах, ресторанах и кофейнях.
Дополнительно
Консультации по работе с кофеваркой в онлайн-режиме
Поддержка во время эксплуатации (гарантийное и послегарантийное обслуживание)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rocket |
| Страна производитель | Италия |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Назначение | Профессиональное |
| Потребляемая мощность | 4300 Вт |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Тип управления | Электронное |
| Давление помпы | 15 бар |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 65 кг |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Способ приготовления капуччино | ручной |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 47,1 см |
| Гарантийный срок | 6 міс. |
| Глубина | 49 см |
| Діаметр ріжків | 58 мм |
| Объем бойлера | 13.2 л |
| Спосіб приготування еспресо | Автоматичний |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Ширина | 63 см |
- Цена: 77 400 ₴






