
- В наличии
- Код: Prof1020
Професійна кавоварка для барів і кафе Futurmat Ariete F3 б/в
59 340 ₴
- +380 (50) 746-09-07Vodafone
- +380 (98) 743-19-01Kyivstar
- +380 (63) 362-78-72Lifecell
- +380 (44) 334-53-76Бухгалтерія
Профессиональная кофемашина Futurmat Ariete F3 полностью восстановлена с нуля, что даёт Вам возможность приобрести эту кофемашину с уверенностью в её качестве и по максимально низкой цене
Характеристики:
Производитель: Futurmat
Страна производитель: Италия
Тип кофемашины: Автомат
Тип используемого кофе: Молотый
Производительность, порц./ч: 240
Количество постов / групп: 2 поста
Количество бойлеров, шт: 1
Объем бойлера, л: 13
Диаметр рожков: 58 мм
Мощность: 35 00 Вт
Напряжение, В: 220/380
Основные характеристики
Разновидность кофемашины автоматическая
Материал корпуса металл
Ширина 770 мм
Глубина 570 мм
Высота 460 мм
Вес (без упаковки) 63 кг
Цвет черный, красный, белый, бежевый
Автоматическая кофемашина Quality Espresso Futurmat Ariete F3/А 2GR предназначена для приготовления широкого спектра кофейных напитков и чая в кофейнях, барах и ресторанах. Все рабочие поверхности выполнены из высококачественной нержавеющей стали. Корпусные панели покрыты 2 слоями краски повышенной устойчивости. Особенности: Программирование доз кофе Манометр для контроля давления воды и пара 2 вращающиеся трубки для подачи пара Кран для подачи кипятка с программированием количества порции Кнопки с высокой чувствительностью и устойчивостью к износу
Данная кофеварка прошла полное восстановление:
полная разборка (под ноль),
отмачивание всех металлических элементов (трубки, краны, бойлер) в кислоте для удаления накипи,
замена всех резиновых и пластиковых прокладок,
замена резинок и сеток на группах,
замена сит в холдерах,
полная полировка и покраска корпуса.
Общее состояние кофеварки отличное.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Futurmat |
| Страна производитель | Италия |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Назначение | Профессиональное |
| Потребляемая мощность | 3500 Вт |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Давление помпы | 15 бар |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 63 кг |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Способ приготовления капуччино | ручной |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 46 см |
| Гарантийный срок | 6 міс. |
| Глубина | 57 см |
| Діаметр ріжків | 58 мм |
| Объем бойлера | 13 л |
| Спосіб приготування еспресо | Автоматичний |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Тип используемого кофе | Мелена |
| Тип управления | Електронний |
| Ширина | 77 см |
- Цена: 59 340 ₴






