
- В наличии
- Код: km1015
Професійна кавомолка для барів і кафе Quamar M80E
24 510 ₴
- +380 (50) 746-09-07Vodafone
- +380 (98) 743-19-01Kyivstar
- +380 (63) 362-78-72Lifecell
- +380 (44) 334-53-76Бухгалтерія
Профессиональная кофемолка для баров и кафе Quamar M80E полностью восстановлена с нуля, что даёт Вам возможность приобрести эту кофемолку с уверенностью в её качестве и по максимально низкой цене
Профессиональная автоматическая кофемолка прямого помола Quamar M80E используется в кофейнях и барах рядом с профессиональными кофейными аппаратами.
Характеристики:
Производитель: Quamar
Страна производитель: Италия
Диаметр жерновов – 63,5 мм
1400 об/мин
Счетчик порций – есть
Минимальная доза для помола – 5,5-22 г
Емкость контейнера для зерен – 1200 гр.
Система управления – электронная
Мощность – 420 Вт
Данный аппарат Quamar M80E оснащен стальными дисковыми жерновами диаметром 63 мм, ступенчатая регулировка степени помола, сенсорный экран с подсветкой
Программирование на 7 языках. Более точный помол «по требованию» через воронку из нержавеющей стали. Выполнена в корпусе из литого алюминия. Удобная подставка для портафильтра позволяет проводить все манипуляции одной рукой.
Сфера применения
Кофемашина предназначена для работы в кафе, барах, ресторанах и кофейнях.
Дополнительно
Консультации по работе с кофеваркой в онлайн-режиме
Поддержка во время эксплуатации (гарантийное и послегарантийное обслуживание)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Quamar |
| Страна производитель | Италия |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 420 Вт |
| Материал | Алюминий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Бункер для зерна | 1200 г |
| Высота | 29 см |
| Гарантийный срок | 6 місяців |
| Глубина | 51 см |
| Диаметр жерновов | 63 мм |
| Назначение | Для дому Для бару Для кафе Для ресторану |
| Состояние | б/в |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Тип привода | Електропривід |
| Тип управления | Електронний |
| Ширина | 16 см |
- Цена: 24 510 ₴





