
- В наличии
- Код: sb0118
Автоматична кавоварка з функцією автоматичного очищення Saeco Aulika Top
19 092 ₴
- +380 (50) 746-09-07Vodafone
- +380 (98) 743-19-01Kyivstar
- +380 (63) 362-78-72Lifecell
- +380 (44) 334-53-76Бухгалтерія
Автоматическая кофемашина с функцией автоматической очистки Saeco Aulika Top полностью восстановлена с нуля, что даёт Вам возможность приобрести эту кофемашину с уверенностью в её качестве и по максимально низкой цене
Готовит одним нажатием
Ристретто
Эспрессо
Кафе-Лунго
Эспрессо Макиато
Капучино
Латтэ Макиато
Молочная пена
Чай
Новая автоматическая кофемашина Saeco Aulika Top соответствует самым последним требованиям потребителя и является симбиозом нескольких уже ставших классикой моделей
Универсальный кофейный автомат Saeco Aulika Top (Саеко Аулика Топ) — беспроигрышный вариант для установки в офисах, кофейных уголках, отелях, заведениях сферы HoReCa, отлично справляется со своими прямыми обязанностями. В силу своей производительности и мощности, аппарат значительно ускоряет время приготовления напитков. Ее современный дизайн, модный цвет, мультиязычный дисплей и надёжная конструкция позволяют вписать кофеварку в любой интерьер
Характеристики:
Производитель: Saeco
Страна производитель: Италия
Тип кофемашины: Автомат
Бункер для кофейных зерен: 1000 г
Мощность: 1400 Вт
Объем бойлера 4 л
Напряжение, В: 220
Отличный кофе на любой вкус - это Saeco Aulika Top. Любой кофейный напиток вы приготовите всего одним прикосновением! Эспрессо, латте, легкая кофе или капучино могут быть индивидуально настроены именно для вас с помощью большого дисплея и сенсорных кнопок. Ваши настройки будут сохранены под индивидуальным символом. В каждом профиле пользователя можно менять крепость напитка, его температуру и объем, а также количество молочной пенки для напитков с молоком.
Герметичный бункер для кофе обеспечивает свежесть кофейных зерен, а кофемолка с керамическими жерновами автоматически подстроится под вашу любимую кофе. Кофемашина Xelsis работает практически без шума, а функции "эко режим" и "режим ожидания" помогут сэкономить электроэнергию. Новая система взбивания молока кофеварка сбивает молоко в автоматическом режиме с помощью специальной емкости, которая легко снимается для хранения или чистки. Программы автоматической чистки кофейного и молочного трактов помогут вам держать Вашу кофеварку в чистоте без лишних усилия. Кофеварка Philips-Saeco Xelsis - новые технологии в сочетании с высоким качеством исполнения!
Профиль
Кофемашина для домашнего использования
Также может быть для установки в офисах, кофейных уголках, отелях, заведениях сферы HoReCa
Для тех, кто пьет капучино каждый день
Особенности
Цветной графический дисплей
русифицированное меню
Сенсорная панель управления
Внешний автокапучинатор (съемный графин для молока)
Приготовление латте одним прикосновением!
Система быстрого пара (2 бойлера)
Автоматине подстройки количества молотого кофе на порцию (SAS)
система SBS
Платформа для чашек с подогревом
Кофемолка с керамическими жерновами и регулировкой качества мелиння
Регулировка количества кофе на порцию (7-10,5 грамм)
Работа на зерне и молотом кофе
Программирование объема порции на чашку
Персонализованне меню программирования
Регулирования воронки кофе по высоте
Одновременное приготовление 2-х чашек кофе
Дополнительно
Консультации по работе с кофеваркой в онлайн-режиме
Поддержка во время эксплуатации (гарантийное и послегарантийное обслуживание)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Saeco |
| Страна производитель | Италия |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Давление помпы | 15 бар |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бункер для зерна | 1000 г |
| Высота | 57,4 см |
| Гарантийный срок | 6 міс. |
| Глубина | 45,2 см |
| Объем бойлера | 4 л |
| Назначение | Автоматичні |
| Сфера использования | Для дому Для офісу |
| Тип управления | Електронний |
| Ширина | 33,4 см |
- Цена: 19 092 ₴







