
- В наличии
- Код: profs0339
Автоматична кавоварка з функцією автоматичного очищення Necta Koro Prime
77 400 ₴
- +380 (50) 746-09-07Vodafone
- +380 (98) 743-19-01Kyivstar
- +380 (63) 362-78-72Lifecell
- +380 (44) 334-53-76Бухгалтерія
Автоматическая кофемашина с функцией автоматической очистки Necta Koro Prime полностью восстановлена с нуля, что даёт Вам возможность приобрести эту кофемашину с уверенностью в её качестве и по максимально низкой цене
Готовит одним нажатием
Ристретто
Эспрессо
Кафе-Лунго
Эспрессо Макиато
Капучино
Латтэ Макиато
Молочная пена
Чай
Горячий шоколад
Koro Prime - это мягкая эстетика линий, баланс цвета, подсветка панелей большой информативный дисплей.
Характеристики:
Производитель: Necta
Страна производитель: Италия
Тип кофемашины: Автомат
Бункер для кофейных зерен: 950г
Мощность: 2000 Вт
Объем бойлера 0,5 л
Напряжение, В: 220/380
Благодаря запатентованной технологии кофейной группы, созданной на основании более чем сорокалетнего опыта исследований Necta, Koro Prime способна предложить не только великолепный насыщенный эспрессо, приготовленный при оптимальной температуре, но и различные напитки на его основе, включая капучино с густой молочной пенкой
Функционально совершенная модель линейки обеспечивает стабильную и высокое качество кофейных и кофейно-молочных напитков день за днем.
Новая конструкция съемного кувшина со встроенным каппучинатором предоставит отличную молочную пенку. Выберите кнопку напитка с молоком: трехслойный маккиато или капучино, все остальное будет выполнено в автоматическом режиме. Двухкамерный кувшин с капучинатором приготовит плотную пенку нужной температуры, а кофемолка с керамическими жерновами смалывает порцию кофе непосредственно перед завариванием, тем самым обеспечивая свежесть, полноту вкуса. Каждый из напитков можно персонализировать, меняя установку прочности, то есть количество молотого кофе на порцию.
Кроме того, модельный ряд поддерживает возможность изменения бункера для зерна. Отсек для зернового кофе снимается всего одним движением рычага, что делает возможным быструю смену кофейных сортов. Дополнительно можно приобрести несколько отсеков и сохранять любимые сорта без контакта с воздухом.
Профиль
Кофемашина для домашнего использования
Для тех, кто пьет капучино каждый день
Особенности
Съемный бункер для кофе
Цветной графический дисплей
Внешний автокапучинатор (кувшин для молока)
Система быстрого пара
Платформа для хранения чашек
Кофемолка с керамическими жерновами и регулировкой качества мелиння
Регулировка количества кофе на порцию (5 ступеней)
Работа на зерне и молотом кофе
Программирование объема порции на чашку
Регулировка узла выдачи кофе по высоте
Одновременное приготовление 2-х чашек кофе
Возможность мыть поддон в посудомоечной машине
Дополнительно
Консультации по работе с кофеваркой в он-лайн режиме
Поддержка во время эксплуатации (гарантийное и послегарантийное обслуживание)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Necta |
| Страна производитель | Италия |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Давление помпы | 15 бар |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 27 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Бункер для зерна | 290 г |
| Высота | 50 см |
| Гарантийный срок | 6 міс. |
| Глубина | 53 см |
| Объем бойлера | 0,5 л |
| Назначение | Автоматичні |
| Сфера использования | Для дому Для офісу |
| Тип управления | Електронний |
| Ширина | 36,3 см |
- Цена: 77 400 ₴




