
- В наличии
- Код: prof0080
Професійна кавоварка для барів і кафе Dalla Corte DC PRO 3GR б/в
227 040 ₴
- +380 (50) 746-09-07Vodafone
- +380 (98) 743-19-01Kyivstar
- +380 (63) 362-78-72Lifecell
- +380 (44) 334-53-76Бухгалтерія
Профессиональная кофемашина Dalla Corte DC PRO 3GR полностью восстановлена с нуля, что даёт Вам возможность приобрести эту кофемашину с уверенностью в её качестве и по максимально низкой цене
Кофемашина Dalla Corte DC PRO 3GR предназначена для приготовления широкого спектра кофейных напитков и чая в кофейнях, барах и ресторанах. Корпус, резервуар для воды, рабочая зона и и краны подачи пара выполнены из нержавеющей стали.
Двухпостовая кофемашина Dalla Corte DC PRO 3GR — вершина сегодняшнего дня в сегменте профессиональной техники для приготовления кофе. Технология использования нескольких бойлеров с отдельным контролем температурного режима для каждой заварочной группы дает кофемашинам Dalla Corte DC PRO неоспоримое преимущество в приготовлении эспрессо эталонного качества
Характеристики:
Производитель: Dalla Corte
Страна производитель: Италия
Тип кофемашины: Автомат
Тип используемого кофе: Молотый
Производительность, порц./ч: 240
Количество постов / групп: 3 поста
Количество бойлеров, шт: 4
Объем бойлера пара/кипятка, л: 13
Объем бойлера группы, л: 0.5
Диаметр рожков: 53 мм
Мощность: 5100 Вт
Напряжение, В: 220/380
Одной из последних революционных инноваций, реализованных с мини Dalla Corte DC PRO - работа с системой GCS (Grinder Control System). Программируемое сообщение эспрессо-машины с кофемолкой, полностью автоматизирует регулирования и корректировки степени помола и дозировка кофейной смеси, за счет электронного анализа проведения кофейной экстракции
Сконструирован таким образом, чтобы выступать в качестве способного и надежного партнера для бариста, который хочет развивать и совершенствовать свой бизнес. Множество решений заключено в классической линейке из серии Dalla Corte, которая отличается новым внешним видом и современными новыми функциями
Эргономичные и удобные ручки для подачи пара гарантируют быструю и комфортную работу для бариста.
Также в кофемашине данной модели присутствует дисплей, на котором отображается достаточное количество функций для настройки кофемашины. Среди них, выбор языка, счетчик порций, программирование дозы протока воды и многое другое.
Описание:
Безупречное качество эспрессо
Программирование объема порции на чашку
Беспрецедентная стабильность температуры (контроль каждой десятой градуса)
Две рабочих группы / две трубки раздачи пара
Мультибойлерная технология с контролем каждой из заварочных групп (три независимых бойлера)
Уникальная гибкость настроек кофемашины
Встроенный графический дисплей
Расширенные возможности программирования
Независимые и автоматизированные циклы чистки групп и бойлера
Группа и бойлер объединены конструктивно
Абсолютная температурная стабильность группы (система DTCS)
Подключение GSM-модема для инвентаризации и мониторинга (опционально)
Возможность работы в связке с автоматизированной кофемолкой (система GCS)
Система автоматического приготовления молока (MCS) (опционально)
Экономия электроэнергии до 30% (в сравнении с кофемашинами традиционной конструкции)
Активный электрический подогрев чашек
Декоративная подсветка тыльной стороны
Требуется прямое подключение к водопроводной сети
Официальное оборудование мировых чемпионатов по латте-арту, проводимых SCAE
Кофеварка после полной реставрации:
проведена декальцинация с полной разборкой машины под ноль
замена всех прокладок и уплотнителей
установлен новый ЖК дисплей
профессиональная полировка деталей из нержавейки
с машиной идет пользовательский мануал, который позволит задействовать и настроить весь огромный функционал данного аппарата
Гарантия 6 месяцев на любой вид неисправности
Кофеварка полностью в оригинальном исполнении
Сфера применения
Кофемашина предназначена для работы в кафе, барах, ресторанах и кофейнях.
Дополнительно
Консультации по работе с кофеваркой в онлайн-режиме
Поддержка во время эксплуатации (гарантийное и послегарантийное обслуживание)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dalla Corte |
| Страна производитель | Италия |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Назначение | Профессиональное |
| Потребляемая мощность | 5100 Вт |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Тип управления | Электронное |
| Давление помпы | 15 бар |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Состояние | Б/У |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 88 кг |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Способ приготовления капуччино | ручной |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 53 см |
| Гарантийный срок | 1 рік |
| Глубина | 52,5 см |
| Діаметр ріжків | 53 мм |
| Объем бойлера | 13 л |
| Спосіб приготування еспресо | Автоматичний |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Ширина | 94 см |
- Цена: 227 040 ₴






