
- В наличии
- Код: prof0190
Професійна кавоварка для барів і кафе La Cimbali M32 Dosatron DT3 б/в
43 860 ₴
- +380 (50) 746-09-07Vodafone
- +380 (98) 743-19-01Kyivstar
- +380 (63) 362-78-72Lifecell
- +380 (44) 334-53-76Бухгалтерія
Профессиональная кофемашина La Cimbali M32 Dosatron DT3 полностью восстановлена с нуля, что даёт Вам возможность приобрести эту кофемашину с уверенностью в её качестве и по максимально низкой цене
Кофемашина La Cimbali M32 Dosatron DT3 поможет Вам в приготовлении кофе. Она может похвастаться автоматической системой приготовления капучино, а также автоматическим устройством вспенивания молока.
Характеристики:
Производитель: La Cimbali
Страна производитель: Италия
Тип кофемашины: Автомат
Тип используемого кофе: Молотый
Производительность, порц./ч: 240
Количество постов / групп: 3 поста
Количество бойлеров, шт: 1
Объем бойлера, л: 15
Диаметр рожков: 58 мм
Мощность: 6700 Вт
Напряжение, В: 220/380
Эргономичные и удобные ручки для подачи пара гарантируют быструю и комфортную работу для бариста.
Описание
Тип - автомат
Производительность эспрессо, в час (50 мл) - 360
Производительность капучино, в час (150 мл) - 160
Производительность кипятка, в час (150 мл) - 460
Количество программируемых напитков - 12
Количество групп пролива эспрессо - 3
Количество бойлеров - 1
Помпа встроенная, (volumetric pump)
Жидкокристаллический дисплей - есть
Контроль продаж - есть
Датчик уровня воды в бойлере - есть
Датчик давления - есть
Автоматическая подкачка воды в бойлер - есть
Часы - есть
Таймер - есть
Электронная дозировка кофенапитков - есть
Материал корпуса: окрашеная нержавеющая сталь
Автоматический капучинатор - есть
Экономайзер горячей воды - есть
Подогрев посуды - электрический, трехуровневый
Кран подачи кипятка - 1
Кран подачи пара - 2
Программируемые дозы кипятка - 2
Кофеварка после полной реставрации:
проведена декальцинация с полной разборкой машины под ноль
замена всех прокладок и уплотнителей
профессиональная полировка деталей из нержавейки
с машиной идет пользовательский мануал, который позволит задействовать и настроить весь огромный функционал данного аппарата
Гарантия 6 месяцев на любой вид неисправности
Кофеварка полностью в оригинальном исполнении
Сфера применения
Кофемашина предназначена для работы в кафе, барах, ресторанах и кофейнях.
Дополнительно
Консультации по работе с кофеваркой в онлайн-режиме
Поддержка во время эксплуатации (гарантийное и послегарантийное обслуживание)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | La Cimbali |
| Страна производитель | Италия |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Назначение | Профессиональное |
| Потребляемая мощность | 6700 Вт |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Тип управления | Электронное |
| Давление помпы | 15 бар |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 112 кг |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Способ приготовления капуччино | ручной |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 46,5 см |
| Гарантийный срок | 6 міс. |
| Глубина | 51 см |
| Діаметр ріжків | 58 мм |
| Объем бойлера | 15 л |
| Спосіб приготування еспресо | Автоматичний |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Ширина | 98 см |
- Цена: 43 860 ₴

