
- В наличии
- Код: prof0168
Професійна кавоварка для барів і кафе La Cimbali M21 Premium 3GR б/в
41 280 ₴
- +380 (50) 746-09-07Vodafone
- +380 (98) 743-19-01Kyivstar
- +380 (63) 362-78-72Lifecell
- +380 (44) 334-53-76Бухгалтерія
Профессиональная кофемашина La Cimbali M21 Premium 3GR полностью восстановлена с нуля, что даёт Вам возможность приобрести эту кофемашину с уверенностью в её качестве и по максимально низкой цене
Кофемашина La Cimbali M21 Premium 3GR – незаменимая полуавтоматическая модель лидирующего итальянского производителя кофейного оборудования. Она может использоваться в кофейнях, небольших ресторанчиках, гости которых любят тонкий аромат и изысканный вкус свежего кофе.
Характеристики:
Производитель: La Cimbali
Страна производитель: Италия
Тип кофемашины: полуавтомат
Тип используемого кофе: Молотый
Производительность, порц./ч: 240
Количество постов / групп: 3 поста
Количество бойлеров, шт: 1
Объем бойлера, л: 15
Диаметр рожков: 58 мм
Мощность: 6400 Вт
Напряжение, В: 220/380
Эргономичные и удобные ручки для подачи пара гарантируют быструю и комфортную работу для бариста.
Описание
Тип: полуавтомат
Количество групп: 3
Количество бойлеров: 1
Помпа встроенная, (volumetric pump)
Датчик уровня воды в бойлере: есть
Датчик давления: есть
Автоматическая подкачка воды в бойлер: есть
Электронная дозировка кофенапитков: есть
Экономайзер горячей воды: есть
Подогрев посуды: пассивный, от бойлера
Кран подачи кипятка: 1
Кран подачи пара: 2
Материал корпуса: полированная нержавеющая сталь
Кофеварка после полной реставрации:
проведена декальцинация с полной разборкой машины под ноль
замена всех прокладок и уплотнителей
профессиональная полировка деталей из нержавейки
с машиной идет пользовательский мануал, который позволит задействовать и настроить весь огромный функционал данного аппарата
Гарантия 6 месяцев на любой вид неисправности
Кофеварка полностью в оригинальном исполнении
Сфера применения
Кофемашина предназначена для работы в кафе, барах, ресторанах и кофейнях.
Дополнительно
Консультации по работе с кофеваркой в онлайн-режиме
Поддержка во время эксплуатации (гарантийное и послегарантийное обслуживание)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | La Cimbali |
| Страна производитель | Италия |
| Вид запчасти | Датчик |
| Состояние | Б/У |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 95 кг |
| Высота | 46,5 см |
| Гарантийный срок | 6 міс. |
| Глубина | 51 см |
| Діаметр ріжків | 58 мм |
| Капуччинатор | Да |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем бойлера | 15 л |
| Назначение | Профессиональное |
| Потребляемая мощность | 6400 Вт |
| Спосіб приготування еспресо | Автоматичний |
| Способ приготовления капуччино | ручной |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Тип управления | Электронное |
| Давление помпы | 15 бар |
| Ширина | 97 см |
- Цена: 41 280 ₴

