
- В наличии
- Код: prof0152
Професійна кавоварка для барів і кафе Gaggia XD 2GR б/в
40 248 ₴
- +380 (50) 746-09-07Vodafone
- +380 (98) 743-19-01Kyivstar
- +380 (63) 362-78-72Lifecell
- +380 (44) 334-53-76Бухгалтерія
Профессиональная кофемашина Gaggia XD 2GR полностью восстановлена с нуля, что даёт Вам возможность приобрести эту кофемашину с уверенностью в её качестве и по максимально низкой цене
Кофемашина Gaggia XD 2GR – двухгруппная профессиональная кофемашина из медного бойлера. Она имеет очень большой функционал, отличное качество и корпус из нержавеющей стали, имеющий термоустойчивое лакокрасочное покрытие.
Характеристики:
Производитель: Gaggia
Страна производитель: Италия
Тип кофемашины: Автомат
Тип используемого кофе: Молотый
Производительность, порц./ч: 240
Количество постов / групп: 2 поста
Количество бойлеров, шт: 1
Объем бойлера, л: 13
Диаметр рожков: 58 мм
Мощность: 3500 Вт
Напряжение, В: 220/380
Эргономичные и удобные ручки для подачи пара гарантируют быструю и комфортную работу для бариста.
Описание
Тип - автомат
Медный бойлер - 13 л
Лоток для капель - есть
Подогрев групп - есть
Настройка на жесткость воды - нет
Подставка для чашек - есть
Регулировка температуры - есть
Счетчик порций - нет
Кран кипятка - есть
Трубка выдачи горячей воды/пара -есть
Кофеварка после полной реставрации:
проведена декальцинация с полной разборкой машины под ноль
замена всех прокладок и уплотнителей
профессиональная полировка деталей из нержавейки
с машиной идет пользовательский мануал, который позволит задействовать и настроить весь огромный функционал данного аппарата
Гарантия 6 месяцев на любой вид неисправности
Кофеварка полностью в оригинальном исполнении
Сфера применения
Кофемашина предназначена для работы в кафе, барах, ресторанах и кофейнях.
Дополнительно
Консультации по работе с кофеваркой в онлайн-режиме
Поддержка во время эксплуатации (гарантийное и послегарантийное обслуживание)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gaggia |
| Страна производитель | Италия |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Назначение | Профессиональное |
| Потребляемая мощность | 3500 Вт |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Тип управления | Электронное |
| Давление помпы | 9 бар |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 52 кг |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Способ приготовления капуччино | ручной |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 47,2 см |
| Гарантийный срок | 6 міс. |
| Глубина | 51 см |
| Діаметр ріжків | 58 мм |
| Объем бойлера | 13 л |
| Спосіб приготування еспресо | Автоматичний |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Ширина | 62,5 см |
- Цена: 40 248 ₴

