
- В наличии
- Код: prof0341
Професійна кавоварка для барів і кафе Saeco Aroma SE 200 Compact б/в
36 120 ₴
- +380 (50) 746-09-07Vodafone
- +380 (98) 743-19-01Kyivstar
- +380 (63) 362-78-72Lifecell
- +380 (44) 334-53-76Бухгалтерія
Профессиональная кофемашина Saeco Aroma SE 200 Compact полностью восстановлена с нуля, что даёт Вам возможность приобрести эту кофемашину с уверенностью в её качестве и по максимально низкой цене
Кофемашина Saeco Aroma SE 200 Compact – традиционная автоматическая машина. Она соединила в себе надежность, удобство в эксплуатации, программирование вариантов приготовления напитков для каждой группы (1 или 2 маленьких эспрессо, 1 или 2 больших эспрессо).
Характеристики:
Производитель: Saeco
Страна производитель: Италия
Тип кофемашины: Автомат
Тип используемого кофе: Молотый
Производительность, порц./ч: 240
Количество постов / групп: 2 поста
Количество бойлеров, шт: 1
Объем бойлера, л: 4,9
Диаметр рожков: 58 мм
Мощность: 3200 Вт
Напряжение, В: 220/380
Эргономичные и удобные ручки для подачи пара гарантируют быструю и комфортную работу для бариста.
Описание
Тип - автомат
Тип приготовления - эспрессо
Система подогрева чашек
3 типа термостата в зависимости используемого кофе
Одновременное приготовление 4 чашек кофе
Кран для подачи горячей воды
Трубка выдачи горячей воды/пара
Легкость в программировании (электронная модель)
Возможность программирования каждого блока подачи кофе
Трубка выдачи горячей воды/пара: Да
Одновременное приготовление двух чашек кофе Да
Программирование количества воды на порцию: Да
Индикатор вкл./выкл.: Да
Панель управления: Кнопочная
Панель для подогрева чашек Да
Автоматическое отключение: Да
Материал корпуса: Металл
Номинальное напряжение/Частота, В/Гц: 220/50
Производительность кофеварки (порций кофе в час): 300
Производительность бойлера (порций горячей воды в час (150 мл)): 300
Производительность (пара кг/час): 6,9
Кофеварка после полной реставрации:
проведена декальцинация с полной разборкой машины под ноль
замена всех прокладок и уплотнителей
профессиональная полировка деталей из нержавейки
с машиной идет пользовательский мануал, который позволит задействовать и настроить весь огромный функционал данного аппарата
Гарантия 6 месяцев на любой вид неисправности
Кофеварка полностью в оригинальном исполнении
Сфера применения
Кофемашина предназначена для работы в кафе, барах, ресторанах и кофейнях.
Дополнительно
Консультации по работе с кофеваркой в онлайн-режиме
Поддержка во время эксплуатации (гарантийное и послегарантийное обслуживание)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Saeco |
| Страна производитель | Италия |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Назначение | Профессиональное |
| Потребляемая мощность | 3200 Вт |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Тип управления | Электронное |
| Давление помпы | 15 бар |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 55 кг |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Способ приготовления капуччино | ручной |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 54 см |
| Гарантийный срок | 6 міс. |
| Глубина | 53 см |
| Діаметр ріжків | 58 мм |
| Объем бойлера | 4,9 л |
| Спосіб приготування еспресо | Автоматичний |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Ширина | 55 см |
- Цена: 36 120 ₴


