
- В наличии
- Код: prof0252
Професійна кавоварка для барів і кафе La Spaziale S40 Seletron 3GR б/в
85 140 ₴
- +380 (50) 746-09-07Vodafone
- +380 (98) 743-19-01Kyivstar
- +380 (63) 362-78-72Lifecell
- +380 (44) 334-53-76Бухгалтерія
Профессиональная кофемашина La Spaziale S40 Seletron 3GR полностью восстановлена с нуля, что даёт Вам возможность приобрести эту кофемашину с уверенностью в её качестве и по максимально низкой цене
Кофемашина La Spaziale S40 Seletron 3GR очень функциональная. В элегантном и эргономичном дизайне спрятались лучшие технические решения. Она порадует Вас отличным ароматным кофе.
Характеристики:
Производитель: La Spaziale
Страна производитель: Италия
Тип кофемашины: Автомат
Тип используемого кофе: Молотый
Производительность, порц./ч: 240
Количество постов / групп: 3 поста
Количество бойлеров, шт: 1
Объем бойлера, л: 15
Диаметр рожков: 58 мм
Мощность: 6200 Вт
Напряжение, В: 220/380
Эргономичные и удобные ручки для подачи пара гарантируют быструю и комфортную работу для бариста.
Также в кофемашине данной модели присуствует дисплей, на котором отображается достаточное количество функция для настройки кофемашины. В том числе, выбор языка, счетчтик порций, программирование дозы пролива воды и многое другое.
Описание
Тип - автомат
Количество групп пролива эспрессо - 3
Количество бойлеров - 1
Помпа - встроенная, (volumetric pump)
Электронный уровень - есть
Электрическое отопление - есть
Электронная регулировка температуры котла - есть
Отображение температуры котла указано светодиодный дисплей - есть
Функция автоматического увеличения рабочей температуры - есть
Управление тревог и неисправностей - есть
Автоматическая система отключение от электроэнергии и водопроводной сети в случае неисправности - есть
Функция ЭКОНОМИКА - есть
Ручная и автоматическая "BOOST Функция" - есть
Самокомпенсация операционной температуры бойлера в зависимости от внешней температуры окружающей среды (контроль уровня рассеивания оборудование) - есть
Эксклюзивный доступ к программированию через Service Card защищен PIN кодом - есть
Резервное копирование и восстановление системы всех параметров оборудования на обслуживание карты - есть
Хронологический учет всех тревог (по дате и времени) - есть
Хронологический запись всех операций технического обслуживания (по дате и времени) - есть
Дисплей на каждой группе с указанием время приготовления кофе - есть
Подсветка групы - есть
Обновление программного обеспечения через Secure Digital (SD) карты памяти - есть
Внешний насос подкачки - есть
Двойной датчик для мониторинга давления в бойлере и давление насоса - есть
Стандартный термостат безопасности для электрической части - есть
Индивидуальный климат-контроль в каждой группе - есть
Корпус - полированная нержавеющая сталь
Датчик уровня воды в бойлере
Датчик давления
Автоматическая подкачка воды в бойлер
Подогрев посуды - пассивный, от бойлера
Кран подачи кипятка - 1
Кран подачи пара - 2
Кофеварка после полной реставрации:
проведена декальцинация с полной разборкой машины под ноль
замена всех прокладок и уплотнителей
установлен новый ЖК дисплей
профессиональная полировка деталей из нержавейки
с машиной идет пользовательский мануал, который позволит задействовать и настроить весь огромный функционал данного аппарата
Гарантия 6 месяцев на любой вид неисправности
Кофеварка полностью в оригинальном исполнении
Сфера применения
Кофемашина предназначена для работы в кафе, барах, ресторанах и кофейнях.
Дополнительно
Консультации по работе с кофеваркой в онлайн-режиме
Поддержка во время эксплуатации (гарантийное и послегарантийное обслуживание)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | La Spaziale |
| Страна производитель | Италия |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Назначение | Профессиональное |
| Потребляемая мощность | 6200 Вт |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Тип управления | Электронное |
| Давление помпы | 15 бар |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 100 кг |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Способ приготовления капуччино | ручной |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 60 см |
| Гарантийный срок | 1 рік |
| Глубина | 56 см |
| Діаметр ріжків | 58 мм |
| Объем бойлера | 15 л |
| Спосіб приготування еспресо | Автоматичний |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Ширина | 107,8 см |
- Цена: 85 140 ₴


