
- В наличии
- Код: prof0138
Професійна кавоварка для барів і кафе Fiorenzato Ducale 1GR б/в
33 540 ₴
- +380 (50) 746-09-07Vodafone
- +380 (98) 743-19-01Kyivstar
- +380 (63) 362-78-72Lifecell
- +380 (44) 334-53-76Бухгалтерія
Профессиональная кофемашина Fiorenzato Ducale 1GR полностью восстановлена с нуля, что даёт Вам возможность приобрести эту кофемашину с уверенностью в её качестве и по максимально низкой цене
Кофемашина Fiorenzato Ducale 1GR сделана в стиле ретро и выполнена полностью из нержавеющей стали. Каждая машина непосредственно перед упаковкой и отгрузкой с завода проходит калибровку, тестирование гидравлической системы, двойное тестирование электрической системы.
Характеристики:
Производитель: Fiorenzato
Страна производитель: Италия
Тип кофемашины: ручная
Тип используемого кофе: Молотый
Производительность, порц./ч: 240
Количество постов / групп: 1 пост
Количество бойлеров, шт: 1
Объем бойлера, л: 4,7
Диаметр рожков: 58 мм
Мощность: 2100 Вт
Напряжение, В: 220/380
Эргономичные и удобные ручки для подачи пара гарантируют быструю и комфортную работу для бариста.
Описание
Тип - ручная
Количество групп пролива эспрессо - 1
Подогрев чашек
Одна паровая трубка с насадкой
Кран подачи горячей воды
Автоматическое наполнение бойлера, встроенный объемный насос
Манометр с двойной функцией , датчик давления помпы и бойлера
Подключение к водопроводу и к сливу
Автоматический контроль уровня воды
Корпус и шасси из нержавеющей стали
Кран водопровода непосредственно в корпусе машины
Клапан сбрасывания чрезмерного давления в бойлере
Простой доступ к элементам машины для сервиса
Кофеварка после полной реставрации:
проведена декальцинация с полной разборкой машины под ноль
замена всех прокладок и уплотнителей
профессиональная полировка деталей из нержавейки
с машиной идет пользовательский мануал, который позволит задействовать и настроить весь огромный функционал данного аппарата
Гарантия 6 месяцев на любой вид неисправности
Кофеварка полностью в оригинальном исполнении
Сфера применения
Кофемашина предназначена для работы в кафе, барах, ресторанах и кофейнях.
Дополнительно
Консультации по работе с кофеваркой в онлайн-режиме
Поддержка во время эксплуатации (гарантийное и послегарантийное обслуживание)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fiorenzato |
| Страна производитель | Италия |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Назначение | Профессиональное |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Тип управления | Электронное |
| Давление помпы | 15 бар |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 35 кг |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Способ приготовления капуччино | ручной |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 57 см |
| Гарантийный срок | 6 міс. |
| Глубина | 53 см |
| Діаметр ріжків | 58 мм |
| Объем бойлера | 4,7 л |
| Спосіб приготування еспресо | Автоматичний |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Ширина | 45,7 см |
- Цена: 33 540 ₴

