
- В наличии
- Код: prof0077
Професійна кавоварка для барів і кафе Dalla Corte DC Pro 3GR Multiboiler б/в
172 860 ₴
- +380 (50) 746-09-07Vodafone
- +380 (98) 743-19-01Kyivstar
- +380 (63) 362-78-72Lifecell
- +380 (44) 334-53-76Бухгалтерія
Профессиональная кофемашина Dalla Corte DC Pro 3GR Multiboiler полностью восстановлена с нуля, что даёт Вам возможность приобрести эту кофемашину с уверенностью в её качестве и по максимально низкой цене
Кофемашина Dalla Corte DC Pro 3GR Multiboiler – вершина сегодняшнего дня в сегменте профессиональной техники для приготовления кофе. Данная машина отличается отличным качеством сборки и непревзойденным стилем.
Характеристики:
Производитель: Dalla Corte
Страна производитель: Италия
Тип кофемашины: Автомат
Тип используемого кофе: Молотый
Производительность, порц./ч: 240
Количество постов / групп: 3 поста
Количество бойлеров, шт: 4
Объем бойлера, л: 13
Диаметр рожков: 58 мм
Мощность: 5100 Вт
Напряжение, В: 220/380
Эргономичные и удобные ручки для подачи пара гарантируют быструю и комфортную работу для бариста.
Описание
Тип - автомат
Количество групп: 3
Количество бойлеров: 4
Объем бойлера - 13 л.
Объем бойлеров груп - 0,5 л.
Кран подачи кипятка - 1
Кран подачи пара - 2
Диаметр холдеров - 53мм
Безупречное качество эспрессо
Программирование объема порции на чашку
Беспрецедентная стабильность температуры (контроль каждой десятой градуса)
Мультибойлерная технология с контролем каждой из заварочных групп (три независимых бойлера)
Уникальная гибкость настроек кофемашины
Встроенный графический дисплей
Расширенные возможности программирования
Независимые и автоматизированные циклы чистки групп и бойлера
Группа и бойлер объединены конструктивно
Абсолютная температурная стабильность группы (система DTCS)
Подключение GSM-модема для инвентаризации и мониторинга (опционально)
Возможность работы в связке с автоматизированной кофемолкой (система GCS)
Система автоматического приготовления молока (MCS) (опционально)
Экономия электроэнергии до 30% (в сравнении с кофемашинами традиционной конструкции)
Активный электрический подогрев чашек
Декоративная подсветка тыльной стороны
Требуется прямое подключение к водопроводной сети
Официальное оборудование мировых чемпионатов по латте-арту, проводимых SCAE
Кофеварка после полной реставрации:
проведена декальцинация с полной разборкой машины под ноль
замена всех прокладок и уплотнителей
профессиональная полировка деталей из нержавейки
с машиной идет пользовательский мануал, который позволит задействовать и настроить весь огромный функционал данного аппарата
Гарантия 6 месяцев на любой вид неисправности
Кофеварка полностью в оригинальном исполнении
Сфера применения
Кофемашина предназначена для работы в кафе, барах, ресторанах и кофейнях.
Дополнительно
Консультации по работе с кофеваркой в онлайн-режиме
Поддержка во время эксплуатации (гарантийное и послегарантийное обслуживание)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dalla Corte |
| Страна производитель | Италия |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Назначение | Профессиональное |
| Потребляемая мощность | 5100 Вт |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Тип управления | Электронное |
| Давление помпы | 15 бар |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 88 кг |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Способ приготовления капуччино | ручной |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 51 см |
| Гарантийный срок | 1 рік |
| Глубина | 52,5 см |
| Діаметр ріжків | 58 мм |
| Объем бойлера | 13 л |
| Спосіб приготування еспресо | Автоматичний |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Ширина | 94 см |
- Цена: 172 860 ₴


