
- В наличии
- Код: prof0296
Професійна кавоварка для барів і кафе Nuova Simonelli Premier б/в
43 860 ₴
- +380 (50) 746-09-07Vodafone
- +380 (98) 743-19-01Kyivstar
- +380 (63) 362-78-72Lifecell
- +380 (44) 334-53-76Бухгалтерія
Профессиональная кофемашина Nuova Simonelli Premier полностью восстановлена с нуля, что даёт Вам возможность приобрести эту кофемашину с уверенностью в её качестве и по максимально низкой цене
Кофемашина Nuova Simonelli Premier – компактных размеров. Она может использоваться в кофейнях, небольших ресторанчиках, гости которых любят тонкий аромат и изысканный вкус свежего кофе.
Корпус машины выполнен из полированной нержавеющей стали, что обеспечивает её долговечность
Характеристики:
Производитель: Nuova Simonelli
Страна производитель: Италия
Тип кофемашины: Автомат
Тип используемого кофе: Молотый
Производительность, порц./ч: 240
Количество постов / групп: 2 поста
Количество бойлеров, шт: 1
Объем бойлера, л: 9
Диаметр рожков: 58 мм
Мощность: 2700 Вт
Напряжение, В: 220/380
Эргономичные и удобные ручки для подачи пара гарантируют быструю и комфортную работу для бариста.
Также в кофемашине данной модели присутствуют ряд кнопок, на которых отображается достаточное количество функция для настройки кофемашины.
Описание
Тип - полуавтомат
Медный бойлер - 9 л
Теплообменник на каждую группу
Предохранительный клапан - есть
Пресостат - есть
Два крана для пара - Push&Pull
Датчики давления в бойлере и помпе - есть
Кран для горячей воды с программируемой дозировкой - есть
Встроенная помпа - volumetric pump
Корпус - из нержавеющей стали и серого пластика ABS
Индикатор уровня воды в бойлере - есть
Электрический подогрев чашек - есть
Экономайзер горячей воды - есть
Кофеварка после полной реставрации:
проведена декальцинация с полной разборкой машины под ноль
замена всех прокладок и уплотнителей
установлен новый ЖК дисплей
профессиональная полировка деталей из нержавейки
с машиной идет пользовательский мануал, который позволит задействовать и настроить весь огромный функционал данного аппарата
Гарантия 6 месяцев на любой вид неисправности
Кофеварка полностью в оригинальном исполнении
Сфера применения
Кофемашина предназначена для работы в кафе, барах, ресторанах и кофейнях.
Дополнительно
Консультации по работе с кофеваркой в онлайн-режиме
Поддержка во время эксплуатации (гарантийное и послегарантийное обслуживание)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nuova Simonelli |
| Страна производитель | Италия |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Назначение | Профессиональное |
| Потребляемая мощность | 2700 Вт |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Тип управления | Электронное |
| Давление помпы | 15 бар |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 56 кг |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Способ приготовления капуччино | ручной |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 47 см |
| Гарантийный срок | 6 міс. |
| Глубина | 54 см |
| Діаметр ріжків | 58 мм |
| Объем бойлера | 9 л |
| Спосіб приготування еспресо | Автоматичний |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Ширина | 65 см |
- Цена: 43 860 ₴

