
- В наличии
- Код: prof0074
Професійна кавоварка для барів і кафе Conti Twinstar II б/в
61 404 ₴
- +380 (50) 746-09-07Vodafone
- +380 (98) 743-19-01Kyivstar
- +380 (63) 362-78-72Lifecell
- +380 (44) 334-53-76Бухгалтерія
Профессиональная кофемашина Conti Twinstar II полностью восстановлена с нуля, что даёт Вам возможность приобрести эту кофемашину с уверенностью в её качестве и по максимально низкой цене
Кофемашина Conti Twinstar II – многобойлерная кофемашина для достижения наилучшего результата в чашке. Она может использоваться в кофейнях, небольших ресторанчиках, гости которых любят тонкий аромат и изысканный вкус свежего кофе.
Контроль температуры для приготовления напитков обеспечивает два независимых котла из нержавеющей стали для каждой группы
Характеристики:
Производитель: Conti
Страна производитель: Италия
Тип кофемашины: Автомат
Тип используемого кофе: Молотый
Производительность, порц./ч: 240
Количество постов / групп: 2 поста
Количество бойлеров, шт: 2
Объем бойлера, л: 20
Диаметр рожков: 58 мм
Мощность: 4500 Вт
Напряжение, В: 220/380
Эргономичные и удобные ручки для подачи пара гарантируют быструю и комфортную работу для бариста.
Также в кофемашине данной модели присутствуют ряд кнопок, на которых отображается достаточное количество функция для настройки кофемашины.
Описание
Тип - автомат
Количество групп пролива эспрессо - 2
Количество бойлеров – 2
Свой дисплей на каждую группу
Счетчик порций
Эргономичный холдер
Мощность ТЭНа кофейного бойлера 3 кВт
Мощность ТЭНа парового бойлера - 4,5 кВт
Возможно исполнение кофеварки под высокие стаканы (максимальное расстояние от поддона до холдера группы - 180мм)
Регулируемый объем горячей воды и температуры
Рабочее давление - 2,2 бар
Автоматическое заполнение водой
Независимые группы переключения для экономии энергии.
Система непосредственного впрыска уменьшает тепловые удары ограничении масштабирования.
Постоянный интерактивный дисплей для каждой группы (время, отбор)
Отображение часов и функции таймера
Автоматические ежедневные включения и выключения
Сигнал для смягчения воды пополнения
Кофеварка после полной реставрации:
проведена декальцинация с полной разборкой машины под ноль
замена всех прокладок и уплотнителей
профессиональная полировка деталей из нержавейки
с машиной идет пользовательский мануал, который позволит задействовать и настроить весь огромный функционал данного аппарата
Гарантия 6 месяцев на любой вид неисправности
Кофеварка полностью в оригинальном исполнении
Сфера применения
Кофемашина предназначена для работы в кафе, барах, ресторанах и кофейнях.
Дополнительно
Консультации по работе с кофеваркой в онлайн-режиме
Поддержка во время эксплуатации (гарантийное и послегарантийное обслуживание)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Conti |
| Страна производитель | Италия |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Назначение | Профессиональное |
| Потребляемая мощность | 4500 Вт |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Тип управления | Электронное |
| Давление помпы | 15 бар |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 64 кг |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Способ приготовления капуччино | ручной |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 54 см |
| Гарантийный срок | 6 міс. |
| Глубина | 60 см |
| Діаметр ріжків | 58 мм |
| Объем бойлера | 20 л |
| Спосіб приготування еспресо | Автоматичний |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Ширина | 77,5 см |
- Цена: 61 404 ₴

