
- В наличии
- Код: prof0088
Професійна кавоварка для барів і кафе Elektra Modern U1-S б/в
51 600 ₴
- +380 (50) 746-09-07Vodafone
- +380 (98) 743-19-01Kyivstar
- +380 (63) 362-78-72Lifecell
- +380 (44) 334-53-76Бухгалтерія
Профессиональная кофемашина Elektra Modern U1-S полностью восстановлена с нуля, что даёт Вам возможность приобрести эту кофемашину с уверенностью в её качестве и по максимально низкой цене
Кофемашина Elektra Modern U1-S – невероятное достижение настоящих мастеров. Она предназначена для приготовления кофейных напитков высокого качества. Данная модель порадует Вас классическим итальянским стилем с огромными возможностями.
Характеристики:
Производитель: Elektra
Страна производитель: Италия
Тип кофемашины: Автомат
Тип используемого кофе: Молотый
Производительность, порц./ч: 240
Количество постов / групп: 3 поста
Количество бойлеров, шт: 1
Объем бойлера, л: 12,5
Диаметр рожков: 58 мм
Мощность: 5200 Вт
Напряжение, В: 220/380
Эргономичные и удобные ручки для подачи пара гарантируют быструю и комфортную работу для бариста.
Описание
Тип - автомат
Ручная сборка одним мастером
Эксклюзивный дизайн
3 группы
1 кран выдачи пара / 1 кран выдачи горячей воды
Программирование объема порции на чашку
Электронное программирование режимов работы кофемашины
Ручки выдачи пара/горячей воды с поворотом на 180 градусов
Высокоточный манометр с двойной шкалой
Медный бойлер
Следующее изобретение Электра – стильный, выдвижной, высокой вместимости лоток для чашек
Электронное устройство контроля с выбором из семи кнопок - вариантов приготовления напитка; (ристретто, эспрессо, лунго, двойной ристретто, двойной эспрессо, двойной лунго и ручной режим).
Кофеварка после полной реставрации:
проведена декальцинация с полной разборкой машины под ноль
замена всех прокладок и уплотнителей
профессиональная полировка деталей из нержавейки
с машиной идет пользовательский мануал, который позволит задействовать и настроить весь огромный функционал данного аппарата
Гарантия 6 месяцев на любой вид неисправности
Кофеварка полностью в оригинальном исполнении
Сфера применения
Кофемашина предназначена для работы в кафе, барах, ресторанах и кофейнях.
Дополнительно
Консультации по работе с кофеваркой в онлайн-режиме
Поддержка во время эксплуатации (гарантийное и послегарантийное обслуживание)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elektra |
| Страна производитель | Италия |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Назначение | Профессиональное |
| Потребляемая мощность | 5200 Вт |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Тип управления | Электронное |
| Давление помпы | 15 бар |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 53 кг |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Способ приготовления капуччино | ручной |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 48,5 см |
| Гарантийный срок | 6 міс. |
| Глубина | 43 см |
| Діаметр ріжків | 58 мм |
| Объем бойлера | 12,5 л |
| Спосіб приготування еспресо | Автоматичний |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Ширина | 88 см |
- Цена: 51 600 ₴

