
- В наличии
- Код: prof0344
Професійна кавоварка для барів і кафе Sanremo Treviso б/в
38 700 ₴
- +380 (50) 746-09-07Vodafone
- +380 (98) 743-19-01Kyivstar
- +380 (63) 362-78-72Lifecell
- +380 (44) 334-53-76Бухгалтерія
Профессиональная кофемашина Sanremo Treviso полностью восстановлена с нуля, что даёт Вам возможность приобрести эту кофемашину с уверенностью в её качестве и по максимально низкой цене
Кофемашина Sanremo Treviso – однопостовая кофеварка, со сложными, элегантными линиями. Она особенно хорошо подходит для маленьких ресторанов и для мест, где люди собираются на чашечку ароматного кофе.
Характеристики:
Производитель: Sanremo
Страна производитель: Италия
Тип кофемашины: ручная
Тип используемого кофе: Молотый
Производительность, порц./ч: 240
Количество постов / групп: 1 пост
Количество бойлеров, шт: 1
Объем бойлера, л: 1,05
Диаметр рожков: 58 мм
Мощность: 1300 Вт
Напряжение, В: 220/380
Эргономичные и удобные ручки для подачи пара гарантируют быструю и комфортную работу для бариста.
Описание
Тип кофемашины: ручная
Количество групп пролива эспрессо - 1
Количество бойлеров - 1
Объем бойлера - 1,05 литров
Корпус - окрашенный, нержавеющая сталь
Датчик уровня воды в бойлере - есть
Датчик давления - есть
Автоматическая подкачка воды в бойлер - есть
Кран подачи кипятка - 1
Кран подачи пара - 1
Программируемые дозы кипятка - 1
Кофеварка после полной реставрации:
проведена декальцинация с полной разборкой машины под ноль
замена всех прокладок и уплотнителей
профессиональная полировка деталей из нержавейки
с машиной идет пользовательский мануал, который позволит задействовать и настроить весь огромный функционал данного аппарата
Гарантия 6 месяцев на любой вид неисправности
Кофеварка полностью в оригинальном исполнении
Сфера применения
Кофемашина предназначена для работы в кафе, барах, ресторанах и кофейнях.
Дополнительно
Консультации по работе с кофеваркой в онлайн-режиме
Поддержка во время эксплуатации (гарантийное и послегарантийное обслуживание)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SANREMO |
| Страна производитель | Италия |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Назначение | Профессиональное |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Тип управления | Электронное |
| Давление помпы | 15 бар |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 21 кг |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Способ приготовления капуччино | ручной |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 32,5 см |
| Гарантийный срок | 6 міс. |
| Глубина | 43 см |
| Діаметр ріжків | 58 мм |
| Объем бойлера | 1,05 л |
| Спосіб приготування еспресо | Автоматичний |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Ширина | 47 см |
- Цена: 38 700 ₴


