
- В наличии
- Код: prof0284
Професійна кавоварка для барів і кафе Nuova Simonelli Aurelia II T3 S 3GR б/в
135 192 ₴
- +380 (50) 746-09-07Vodafone
- +380 (98) 743-19-01Kyivstar
- +380 (63) 362-78-72Lifecell
- +380 (44) 334-53-76Бухгалтерія
Профессиональная кофемашина Nuova Simonelli Aurelia II T3 S 3GR полностью восстановлена с нуля, что даёт Вам возможность приобрести эту кофемашину с уверенностью в её качестве и по максимально низкой цене
Кофемашина Nuova Simonelli Aurelia II T3 S 3GR – настоящая красотка. Данная модель отличается своей прочностью и особыми требованиями к внешним данным.
Характеристики:
Производитель: Nuova Simonelli
Страна производитель: Италия
Тип кофемашины: полуавтомат
Тип используемого кофе: Молотый
Производительность, порц./ч: 240
Количество постов / групп: 3 поста
Количество бойлеров, шт: 3
Объем бойлера, л: 17
Диаметр рожков: 58 мм
Мощность: 9100 Вт
Напряжение, В: 220/380
Эргономичные и удобные ручки для подачи пара гарантируют быструю и комфортную работу для бариста.
Также в кофемашине данной модели присуствует дисплей, на котором отображается достаточное количество функция для настройки кофемашины. В том числе, выбор языка, счетчтик порций, программирование дозы пролива воды и многое другое.
Описание
Тип - полуавтомат
Латунная группа массой 4 кг с системой SIS
Медный бойлер - 17 л
Бойлера на каждой группе - 1л х 3шт
Электронный датчик уровня воды в бойлере - есть
Предохранительный клапан - есть
Пресостат - есть
Два крана для пара - Push&Pull
Датчики давления в бойлере и помпе - есть
Кран для горячей воды с программируемой дозировкой - есть
Встроенная помпа - volumetric pump
Корпус - из нержавеющей стали и пластика ABS
Индикатор уровня воды в бойлере - есть
Электрический подогрев чашек - есть
Экономайзер горячей воды - есть
Кран подачи кипятка - 1Кран подачи пара - 2
Программа автоматической мойки - есть
Дисплей - есть
Счетчик порций - есть
Таймер вкл/выкл. - есть
Подсветка рабочей группы - есть
Подсветка стимеров - есть
Зеркало под группами
Cool touch - есть
Кофеварка после полной реставрации:
проведена декальцинация с полной разборкой машины под ноль
замена всех прокладок и уплотнителей
установлен новый ЖК дисплей
профессиональная полировка деталей из нержавейки
с машиной идет пользовательский мануал, который позволит задействовать и настроить весь огромный функционал данного аппарата
Гарантия 6 месяцев на любой вид неисправности
Кофеварка полностью в оригинальном исполнении
Сфера применения
Кофемашина предназначена для работы в кафе, барах, ресторанах и кофейнях.
Дополнительно
Консультации по работе с кофеваркой в онлайн-режиме
Поддержка во время эксплуатации (гарантийное и послегарантийное обслуживание)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nuova Simonelli |
| Страна производитель | Италия |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Назначение | Профессиональное |
| Потребляемая мощность | 9100 Вт |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Тип управления | Электронное |
| Давление помпы | 15 бар |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 93 кг |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Способ приготовления капуччино | ручной |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 56,5 см |
| Гарантийный срок | 1 рік |
| Глубина | 56,5 см |
| Діаметр ріжків | 58 мм |
| Объем бойлера | 17 л |
| Спосіб приготування еспресо | Автоматичний |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Ширина | 104,5 см |
- Цена: 135 192 ₴


