
- В наличии
- Код: prof0191
Професійна кавоварка для барів і кафе La Cimbali M39 GT Dosatron Turbosteam DT/3 Multiboiler б/в
113 520 ₴
- +380 (50) 746-09-07Vodafone
- +380 (98) 743-19-01Kyivstar
- +380 (63) 362-78-72Lifecell
- +380 (44) 334-53-76Бухгалтерія
Профессиональная кофемашина La Cimbali M39 GT Dosatron Turbosteam DT/3 Multiboiler полностью восстановлена с нуля, что даёт Вам возможность приобрести эту кофемашину с уверенностью в её качестве и по максимально низкой цене
Кофемашина La Cimbali M39 GT Dosatron Turbosteam DT/3 Multiboiler – профессиональная автоматическая кофемашина. С помощью данного аппарата можно приготовить каппучино и латте в металлическом кувшине (питчере) без использования умения бариста взбивать молоко.
Характеристики:
Производитель: La Cimbali
Страна производитель: Италия
Тип кофемашины: Автомат
Тип используемого кофе: Молотый
Производительность, порц./ч: 240
Количество постов / групп: 3 поста
Количество бойлеров, шт: 4
Объем бойлера, л: 15
Диаметр рожков: 58 мм
Мощность: 6600 Вт
Напряжение, В: 220/380
Эргономичные и удобные ручки для подачи пара гарантируют быструю и комфортную работу для бариста.
Описание
Тип - автомат
Производительность эспрессо, в час (50 мл) - 360
Производительность капучино, в час (150 мл) -200
Производительность кипятка, в час (150 мл) - 460
Количество программируемых напитков - 8
Количество групп пролива эспрессо - 3
Количество бойлеров - 4
Технический бойлер - 1 Smart boiler
Кофейный бойлер - 2
Объем технического бойлера - 15 литров
Объем кофейного бойлера - 0,4 литра
Помпа встроенная - (volumetric pump)
Корпус - полированная нержавеющая сталь
Жидкокристаллический дисплей - есть
Контроль продаж - есть
Датчик уровня воды в бойлере - есть
Датчик давления - есть
Цикл автоматической промывки группы - есть
Автоматическая подкачка воды в бойлер - есть
Часы - есть
Таймер - есть
Электронная дозировка кофенапитков - есть
Автоматический капучинатор - нет
Экономайзер горячей воды - есть
Подогрев посуды - есть (трехуровневый)
Кран подачи кипятка - 1
Кран подачи пара - 2 + Turbosteam
Программируемые дозы кипятка - 2
Кофеварка после полной реставрации:
проведена декальцинация с полной разборкой машины под ноль
замена всех прокладок и уплотнителей
профессиональная полировка деталей из нержавейки
с машиной идет пользовательский мануал, который позволит задействовать и настроить весь огромный функционал данного аппарата
Гарантия 6 месяцев на любой вид неисправности
Кофеварка полностью в оригинальном исполнении
Сфера применения
Кофемашина предназначена для работы в кафе, барах, ресторанах и кофейнях.
Дополнительно
Консультации по работе с кофеваркой в онлайн-режиме
Поддержка во время эксплуатации (гарантийное и послегарантийное обслуживание)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | La Cimbali |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Б/У |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 129 кг |
| Высота | 56,5 см |
| Гарантийный срок | 1 рік |
| Глубина | 57 см |
| Діаметр ріжків | 58 мм |
| Капуччинатор | Да |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем бойлера | 15 л |
| Назначение | Профессиональное |
| Потребляемая мощность | 6600 Вт |
| Спосіб приготування еспресо | Автоматичний |
| Способ приготовления капуччино | ручной |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Тип управления | Электронное |
| Давление помпы | 15 бар |
| Ширина | 105,5 см |
- Цена: 113 520 ₴


