
- В наличии
- Код: prof0351
Професійна кавоварка для барів і кафе Sanremo Roma TCS turbo 2 GR б/в
129 000 ₴
- +380 (50) 746-09-07Vodafone
- +380 (98) 743-19-01Kyivstar
- +380 (63) 362-78-72Lifecell
- +380 (44) 334-53-76Бухгалтерія
Профессиональная кофемашина Sanremo Roma TCS turbo 2 GR полностью восстановлена с нуля, что даёт Вам возможность приобрести эту кофемашину с уверенностью в её качестве и по максимально низкой цене
Кофемашина Sanremo Roma TCS turbo 2 GR способна приготовить эспрессо и другие кофейные напитки. Высокий уровень функциональности порадует настоящих ценителей. Применяется для работы в кафе, барах, ресторанах и кофейнях.
Характеристики:
Производитель: Sanremo
Страна производитель: Италия
Тип кофемашины: Автомат
Тип используемого кофе: Молотый
Производительность, порц./ч: 240
Количество постов / групп: 2 поста
Количество бойлеров, шт: 1
Объем бойлера, л: 8,6
Диаметр рожков: 58 мм
Мощность: 4700 Вт
Напряжение, В: 220/380
Эргономичные и удобные ручки для подачи пара гарантируют быструю и комфортную работу для бариста.
Описание
Тип - автомат
Количество групп - 2
Материал рожка: металл
Тип нагревателя: бойлер
Раздельные бойлеры: есть
Максимальное давление - 9 бар
Манометр: есть
Настройки: регулировка порции горячей воды, предварительное смачивание, быстрый пар
Автоматическая декальцинация есть
Возможность приготовления капуччино: есть, ручное приготовление
Таймер: есть
Конструкция
Возможность подключения к водопроводу: есть
Противокапельная система: нет
Одновременное приготовление двух чашек: есть
Дисплей: есть, с подсветкой
Подача горячей воды: есть
Подогрев чашек: есть
Съемный лоток для сбора капель: есть
Особенности Материал корпуса: металл
Индикатор уровня воды: есть
Индикация включения: есть
Дополнительная информация: автоматическая система управления уровня воды в бойлере; программируемая система дозирования; счетчик порций
Кофеварка после полной реставрации:
проведена декальцинация с полной разборкой машины под ноль
замена всех прокладок и уплотнителей
профессиональная полировка деталей из нержавейки
с машиной идет пользовательский мануал, который позволит задействовать и настроить весь огромный функционал данного аппарата
Гарантия 6 месяцев на любой вид неисправности
Кофеварка полностью в оригинальном исполнении
Сфера применения
Кофемашина предназначена для работы в кафе, барах, ресторанах и кофейнях.
Дополнительно
Консультации по работе с кофеваркой в онлайн-режиме
Поддержка во время эксплуатации (гарантийное и послегарантийное обслуживание)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SANREMO |
| Страна производитель | Италия |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Назначение | Профессиональное |
| Потребляемая мощность | 4700 Вт |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Тип управления | Электронное |
| Давление помпы | 15 бар |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 88 кг |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Способ приготовления капуччино | ручной |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 56 см |
| Гарантийный срок | 1 рік |
| Глубина | 55,5 см |
| Діаметр ріжків | 58 мм |
| Объем бойлера | 8,6 л |
| Спосіб приготування еспресо | Автоматичний |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Ширина | 85 см |
- Цена: 129 000 ₴

