
- В наличии
- Код: prof0311
Професійна кавоварка для барів і кафе Rancilio Classe 10 S USB б/в
60 114 ₴
- +380 (50) 746-09-07Vodafone
- +380 (98) 743-19-01Kyivstar
- +380 (63) 362-78-72Lifecell
- +380 (44) 334-53-76Бухгалтерія
Профессиональная кофемашина Rancilio Classe 10 S USB полностью восстановлена с нуля, что даёт Вам возможность приобрести эту кофемашину с уверенностью в её качестве и по максимально низкой цене
Кофемашина Rancilio Classe 10 S USB – это профессиональная инновационная кофемашина традиционного типа. Она идеально подходит для тех, кто заинтересован не только в качестве, надежности и долговечности кофейного оборудования, но и в его элегантном внешнем виде.
Характеристики:
Производитель: Rancilio
Страна производитель: Италия
Тип кофемашины: Автомат
Тип используемого кофе: Молотый
Производительность, порц./ч: 240
Количество постов / групп: 2 поста
Количество бойлеров, шт: 1
Объем бойлера, л: 11
Диаметр рожков: 58 мм
Мощность: 4300 Вт
Напряжение, В: 220/380
Эргономичные и удобные ручки для подачи пара гарантируют быструю и комфортную работу для бариста.
Описание
Тип - автомат
Количество групп: 2
Количество бойлеров: 1
Помпа встроенная, (volumetric pump)
Датчик уровня воды в бойлере: есть
Датчик давления: есть
Автоматическая подкачка воды в бойлер: есть
Электронная дозировка кофенапитков: есть
Экономайзер горячей воды: есть
Подогрев посуды: электрический
Кран подачи кипятка: 2
Кран подачи пара: 2
Материал корпуса: алюминий
Программируемые дозы кипятка - нет
Эргономичная панель управления (серсор)
Возможность работы на газу - есть
Контроль пролива по времени - нет
Жидкокристаллический дисплей для контроля за параметрами кофемашины - нет
Подключение к кофемашине через USB
Программируемый таймер пролива
Счетчик порций - нет
Функция "4 чая" - возможность изменения температуры воды для разных видов чая - нет
Smart управление питанием
Расширенные средства диагностики
Автоматическая программа очистки - нет
Быстрая настройка
Таймер включения и выключения кофемашины - нет
Стабилизатор напряжения
Кофеварка после полной реставрации:
проведена декальцинация с полной разборкой машины под ноль
замена всех прокладок и уплотнителей
профессиональная полировка деталей из нержавейки
с машиной идет пользовательский мануал, который позволит задействовать и настроить весь огромный функционал данного аппарата
Гарантия 6 месяцев на любой вид неисправности
Кофеварка полностью в оригинальном исполнении
Сфера применения
Кофемашина предназначена для работы в кафе, барах, ресторанах и кофейнях.
Дополнительно
Консультации по работе с кофеваркой в онлайн-режиме
Поддержка во время эксплуатации (гарантийное и послегарантийное обслуживание)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rancilio |
| Страна производитель | Италия |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Назначение | Профессиональное |
| Потребляемая мощность | 4300 Вт |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Тип управления | Электронное |
| Давление помпы | 15 бар |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 75 кг |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Способ приготовления капуччино | ручной |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 53 см |
| Гарантийный срок | 6 міс. |
| Глубина | 54 см |
| Діаметр ріжків | 58 мм |
| Объем бойлера | 11 л |
| Спосіб приготування еспресо | Автоматичний |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Ширина | 78 см |
- Цена: 60 114 ₴

