
- В наличии
- Код: prof0043
Професійна кавоварка для барів і кафе Brasilia Opus Sublima Inside 2GR Multiboiler б/в
62 694 ₴
- +380 (50) 746-09-07Vodafone
- +380 (98) 743-19-01Kyivstar
- +380 (63) 362-78-72Lifecell
- +380 (44) 334-53-76Бухгалтерія
Профессиональная кофемашина Brasilia Opus Sublima Inside 2GR Multiboiler полностью восстановлена с нуля, что даёт Вам возможность приобрести эту кофемашину с уверенностью в её качестве и по максимально низкой цене
Кофемашина Brasilia Opus Sublima Inside 2GR Multiboiler содержит автономные бойлеры и уникальную систему термосифонной группы, собственно что разрешает автономно программировать температуру воды для изготовления кофе на всякой группе порознь. Отличный выбор для настоящих профессионалов.
Характеристики:
Производитель: Brasilia
Страна производитель: Италия
Тип кофемашины: Автомат
Тип используемого кофе: Молотый
Производительность, порц./ч: 240
Количество постов / групп: 2 поста
Количество бойлеров, шт: 3
Объем бойлера, л: 11.4
Диаметр рожков: 58 мм
Мощность: 4500 Вт
Напряжение, В: 220/380
Эргономичные и удобные ручки для подачи пара гарантируют быструю и комфортную работу для бариста.
Описание
Тип - автомат
Производительность эспрессо, в час (50 мл) - 240 порций
Производительность капучино, в час (150 мл) - 180 порций
Производительность кипятка, в час (150 мл) - 300 порций
Количество групп пролива эспрессо - 2
Количество бойлеров - 2 + 1
Помпа - встроенная, (volumetric pump)
Корпус - полированная нержавеющая сталь/метал
Датчик уровня воды в бойлере
Датчик давления
Автоматическая подкачка воды в бойлер + ручная (принудительная)
Подогрев посуды - электрический
Кран подачи кипятка - 2
Кран подачи пара - 2
Запатентованная система защиты с аварийными вентилями
Более комфортная панель рабочего места
Просторная полка для чашек
Независимые бойлеры на каждой группе
Дисплей - есть
Дисплей с отображением температуры на каждой группе
Счетчик порций
Автоматическое включение/выключение кофемашины
Мгновенное изменение температуры нажатием одной кнопки
Отключение/включение группы одной кнопкой (экономия енергии)
Подсветка рабочей зоны
Быстрий нагрев группы (10мин.)
Кофеварка после полной реставрации:
проведена декальцинация с полной разборкой машины под ноль
замена всех прокладок и уплотнителей
профессиональная полировка деталей из нержавейки
с машиной идет пользовательский мануал, который позволит задействовать и настроить весь огромный функционал данного аппарата
Гарантия 6 месяцев на любой вид неисправности
Кофеварка полностью в оригинальном исполнении
Сфера применения
Кофемашина предназначена для работы в кафе, барах, ресторанах и кофейнях.
Дополнительно
Консультации по работе с кофеваркой в онлайн-режиме
Поддержка во время эксплуатации (гарантийное и послегарантийное обслуживание)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brasilia |
| Страна производитель | Италия |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Назначение | Профессиональное |
| Потребляемая мощность | 4500 Вт |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Тип управления | Электронное |
| Давление помпы | 15 бар |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 70 кг |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Способ приготовления капуччино | ручной |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 57 см |
| Гарантийный срок | 6 міс. |
| Глубина | 58 см |
| Діаметр ріжків | 58 мм |
| Объем бойлера | 11,4 л |
| Спосіб приготування еспресо | Автоматичний |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Ширина | 80 см |
- Цена: 62 694 ₴

